Гость
Статьи
Сидеть на форумах …

Сидеть на форумах может заменить реальное общение или нет?

Я заметила, что когда есть возможность высказывать свои мысли в интернете, живется намного проще, так как в жизни мало есть возможностей найти людей по интересам?
Но не сделает ли меня сиденье в интернете и виртуальное общение одиноким человеком? Или тут даже лучше

GIF
Джессика Роузи
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вот, желейной бесноватой ельзе это заменяет реальную жизнь. да и какая у неё жизнь, палата и четыре стены.

Гость
#2
Моногамус

ну вот, желейной бесноватой ельзе это заменяет реальную жизнь. да и какая у неё жизнь, палата и четыре стены.

После вашего ответа сомневаешься в необходимости общения, хотя это может быть как знак - выйти в жизнь!

#3

Угадай с одного раза, и я поверю, что ты умная. Сразу.

#4
Моногамус

ну вот, желейной бесноватой ельзе это заменяет реальную жизнь. да и какая у неё жизнь, палата и четыре стены.

Возможно не ту музыку слушает.

#5
Гость

После вашего ответа сомневаешься в необходимости общения, хотя это может быть как знак - выйти в жизнь!

Ну общение - дело добровольное, никто никого не насилует. Другое дело - попытка в жизнь выйти, наперекор и всем бурям назло...

Гость
#6

Нет, так как интернет позволяет корректировать то, что человек говорит, что уже не имеет никакого отношения к искренности, если только человек не напьется. Форумы обладают цензурой, которая напрямую ограничивает то, что один может сказать другому.
Задать вопрос и получить ответ в виде целого обсуждения или начать это самое обсуждение - это да, великолепная функция, которая вполне превосходит ИРЛ вариант, но если мы говорим об общении - нет. Стать частью дружбы вживую - да, замена - нет.

Гость
#7

Это как фастфуд. В моменте приятно, в долгосроке вредно.

#8

не заменит. но можно говорить как все думаешь. както так

#9

Мадемуазель Джессика, Вас не роняли при рождении?
Может быть родовая травма and wha are talking about, sweet heart et cetera and cetera?

#10
Моногамус

ну вот, желейной бесноватой ельзе это заменяет реальную жизнь. да и какая у неё жизнь, палата и четыре стены.

Безобразная Эльза, королева флирта, с банкой чистого спирты я спешу к тебе.
Крематорий.

Гость
#12

Для интроверта - да. Лучше на форуме, чем в жизни т.к. в жизни люди быстрее утомляют.

Гость
#13

Да.

Джессика Роузи
#14
Умнюк

Мадемуазель Джессика, Вас не роняли при рождении?
Может быть родовая травма and wha are talking about, sweet heart et cetera and cetera?

Дядя, вы что, 54 года ,вы мне в отцы годитесь
Троллер на пенсии

Джессика Роузи
#15
Гость

Для интроверта - да. Лучше на форуме, чем в жизни т.к. в жизни люди быстрее утомляют.

Согласна!!

Гость
#16

Такое когда вы смеетесь с кем-то нет конечно, но в реале такое трудно найти, люди общаются только с теми кто им нравится внешне и развлекает по манере вести разговор

Гость
#17

Одно не заменяет другого.

Гость
#18

Тебе 2 годика?

#19

Сидеть на форумах может быть полезным способом общения и обмена мнениями с другими людьми, но он не полностью заменяет реальное общение. Реальное общение позволяет лучше понять чувства и эмоции других людей, а также устанавливать более тесные связи. И важно не перепутать реальности.

Джессика Роузи
#20
geaoruma

Сидеть на форумах может быть полезным способом общения и обмена мнениями с другими людьми, но он не полностью заменяет реальное общение. Реальное общение позволяет лучше понять чувства и эмоции других людей, а также устанавливать более тесные связи. И важно не перепутать реальности.

Вы крутая, спасибо за полезный ответ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: