Гость
Статьи
Волнуюсь забирать …

Волнуюсь забирать заказ на Валдберриз

Девочки скажите, какие нужны документы нужны чтобы забрать заказ на пункте выдачи Валдберриз? Мне пришли органайзер для кисточек и каблуки. Я уже приготовила паспорт и телефон с кьюар кодом, может ещё какие-то документы нужны? Кто заказывал на валдберриз расскажите

GIF
Женя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще ниче не надо, только № заказа назвать и последние 4 цифры телефона

Гость
#2

Девочки там вибраторы не стесняются забирать, а ты.. Наберись храбрости в конце концов )

Женя
#3
Гость

Девочки там вибраторы не стесняются забирать, а ты.. Наберись храбрости в конце концов )

Ой я бы не смогла... Я ещё перед этим в пункт выдачи рядом с домом сбегала, через дверку посмотрела как он вообще выглядит. В интернете прочитала как обращаться и что говорить

Гость
#4
Женя

Ой я бы не смогла... Я ещё перед этим в пункт выдачи рядом с домом сбегала, через дверку посмотрела как он вообще выглядит. В интернете прочитала как обращаться и что говорить

Я, представляю как вам тяжело даются более сложные жизненные ситуации, например экзамен или подготовка к сексу, свиданию🤣

Гость
#5

Свидетельство о рождении в трех экземплярах, флюрографию не позднее 3-ех месяцев и будьте готовы пройти личный досмотр на входе и выходе с пункта.
Код только нужен и всё))))))

Гость
#6
Гость

Девочки там вибраторы не стесняются забирать, а ты.. Наберись храбрости в конце концов )

Забирать)))) ПРОВЕРЯТЬ! Видели чудо на ютубе?

Женя
#7
Гость

Я, представляю как вам тяжело даются более сложные жизненные ситуации, например экзамен или подготовка к сексу, свиданию🤣

Вы смеётесь а я первый раз заказываю, видела там очень жёсткая проверка товара на пункте выдаче и чуть что скандал 😏

Женя
#8
Гость

Забирать)))) ПРОВЕРЯТЬ! Видели чудо на ютубе?

Да лучше бы я вообще с этим валдберризом не связывалась, вся сижу на нервах

Гость
#9
Женя

Да лучше бы я вообще с этим валдберризом не связывалась, вся сижу на нервах

Так закажите курьера на дом, вместо пункта выдачи

Alesya
#10

эх Женёк Женёк)

Женя
#11
Гость

Так закажите курьера на дом, вместо пункта выдачи

Ой это я вообще боюсь, я такая волнительная всю ночь не буду спать ждать его 😁. Короче технологии это для меня ***, я билеты онлайн покупала в кино тоже также сидела боялась

Гость
#12

Ну вы чего.. показываете телефон с пришедшим кодом и все. Можете просто сказать последние 4 цифры номера телефона на который оформлен заказ и Вам девушка (или парень) выдает все. Если чего то не то пришло, или вам не подошло, отказываетесь. И тогда вам на счет возвращаются деньги. Но за возврат товара с вас снимают 100 руб. Но товар советую проверять.. Это человеческий фактор, могут положить не то. Если что просто откажетесь в пункте выдачи, деньги вернутся на счет. Паспорт не нужен. Можете просто на тел ничего не показывать, а сказать последние 4 цифры телефона на который оформлен заказ и сказать номер заказа. Я выписываю на бумажку просто. Автор, не волнуйтесь, вы чего, все очень просто, работают обычные люди, часто студенты) Удачи вам

Гост
#13

секс-игрушку заказала небось...

Гость
#14

Справка 2-НДФЛ еще нужна обязательно..

#15
Гость

Девочки там вибраторы не стесняются забирать, а ты.. Наберись храбрости в конце концов )

Мальчики бы не переживали...Заходишь с каменным лицом, типа мимо проходила. Случайно решила что тебе некогда, показываешь штрих-код, и пусть они обзавидуются вусмерть. Эх, женщины...
Всему учить надо, как обычно.

Добрая девушка
#16
Женя

Ой это я вообще боюсь, я такая волнительная всю ночь не буду спать ждать его 😁. Короче технологии это для меня ***, я билеты онлайн покупала в кино тоже также сидела боялась

Ждала что выгонят?

Женя
#17
Добрая девушка

Ждала что выгонят?

Боялась что скажут что онлайн билеты аннулировали или что-то такое))

#18

Кпц, поехавшие люди

#19
Умнюк

Мальчики бы не переживали...Заходишь с каменным лицом, типа мимо проходила. Случайно решила что тебе некогда, показываешь штрих-код, и пусть они обзавидуются вусмерть. Эх, женщины...
Всему учить надо, как обычно.

Типо мимо проходила, классный варик

Гость
#20

СНИЛС еще нужен, ИНН и обязательно флюоорографию надо сделать, а то вдруг вы чахоточная, зайдете в маленькое помещение и перезаражаете кучу людей.

Гость
#21
Гость

СНИЛС еще нужен, ИНН и обязательно флюоорографию надо сделать, а то вдруг вы чахоточная, зайдете в маленькое помещение и перезаражаете кучу людей.

Вакцинацию против ковида ещё надо, без нее не дадут

Гость
#22
Женя

Вы смеётесь а я первый раз заказываю, видела там очень жёсткая проверка товара на пункте выдаче и чуть что скандал 😏

На вайлберих жесткая проверка?)) Представляю, что с вами было бы в аэропорту на таможенном и паспортном контроле))

#23
Гость

На вайлберих жесткая проверка?)) Представляю, что с вами было бы в аэропорту на таможенном и паспортном контроле))

Поэтому они и не летают)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: