Гость
Статьи
Фильмы как - то …

Фильмы как - то обмельчали

Скажите. Это синдром утенка, или же мы разбаловались и фильмами нас теперь не удивишь. Штука в том, что я никогда не была к фильмам особо требовательна, поэтому не понимаю.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это синдром утёнка.🐤🐤🐤

Гость
#2

Сеть кинотеатров, сеть сбыта кинопродукции плохо себя чувствует. И у них суть долгосрочные договора с Холливудом, по сбыту сешеашевской продукции аборигенам России.

Гость
#3

Да я заметила стали какую-то жвачку снимать. Мало смысла много спецэффектов, все сдвинулось в сторону визуальной стороны. А не смысловой. В рф аналогично, только спецэффектов меньше и они проще.

Гость
#4
Гость

Сеть кинотеатров, сеть сбыта кинопродукции плохо себя чувствует. И у них суть долгосрочные договора с Холливудом, по сбыту сешеашевской продукции аборигенам России.

То-то я думаю, что они заваливают нас этим гомном? Посмотрела пару фильмов, очередной тупой бессмысленный западный бред.

Гость
#5

Вот сейчас идет фильм " художник" по России 1 , очень интересный фильм

Гость
#6

А что такое синдром утенка?

Гость
#7

мне даже Головоломка 2 не зашла
а они работали над ней 9 лет

Гость
#8

Синдром во всей красе. В тот момент, когда человек решил "раньше было лучше" - он официально становится унылым стариком\старухой, чье мнение никогда больше не волнует и не имеет веса.

Гость
#9
Гость

Синдром во всей красе. В тот момент, когда человек решил "раньше было лучше" - он официально становится унылым стариком\старухой, чье мнение никогда больше не волнует и не имеет веса.

День города (Катерина Шпица), Ряд 19 посмотрите, измените своё мнение. Как будто был заказ унизить актрис. Из американского Радиовспышка, гомно, подаваемое как какая-то мудрость со смыслом, и другой шлак, который льётся на телеэкраны. Нормальные фильмы тоже показывают, но хомна многовато.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: