Гость
Статьи
Как техник проверит, …

Как техник проверит, есть ли интернет, если смартфон сломан?

Дорогие, посоветуйте, пожалуйста. Не знаю, что придумать, очень расстраиваюсь. Живу за рубежом, замужем здесь, семья, мама моя осталась и живёт одна. У мамы смартфон, для интернета, чтоб смотреть фильмы и т.д. И вот смартфон накрылся, не работает, что и понятно, ему больше двух лет. Но кроме того, в доме нет интернета, или это в квартире только, непонятно. Звонила оператору, там мычат и ничего внятного сказать не могут. Заказала техника, он придет к маме в пятницу и проверит роутер...но как он проверит, есть ли интернет, если смартфон сломан?? Пароль ни она, ни я не помним, вернее, он был записан, но те записи она по ошибке выкинула, старая, что поделать. Ничего не понимаю, я к ней приеду только 2 августа, раньше не могу с работой. Привезу новый телефон и планшет в придачу, чтоб уж надёжно. Сейчас у нее для связи остался только кнопочный телефон. Подруга моя которая с мамой в одном городе, сейчас в отпуске, просить помочь некого. Посоветуйте #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣Зачем технику ваш смартфон для проверки работоспособности роутера?
Отменяйте вызов, привозите планшет и смартфон и только тогда вызывайте техника. Он вам заодно всё подключит. А то ведь 85% потом по новой вызывать))

#3

Проверит не парьтесь!
Есть у них спец.приспособы,некоторые возят ноут с собой,проверят в обход роутера,напрямую через кабель.

Гость
#4
Гость

😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣Зачем технику ваш смартфон для проверки работоспособности роутера?
Отменяйте вызов, привозите планшет и смартфон и только тогда вызывайте техника. Он вам заодно всё подключит. А то ведь 85% потом по новой вызывать))

А как он проверяет, есть ли в квартире интернет?

Гость
#5
СОЛИСТ

Проверит не парьтесь!
Есть у них спец.приспособы,некоторые возят ноут с собой,проверят в обход роутера,напрямую через кабель.

Спасибо большое!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема