Гость
Статьи
С какой стороны …

С какой стороны гранатовый браслет, это великая история о любви

Как по мне главный персонаж этой книги на голову больной преследователь, который позвонил своей любимой до того как расправится с собой, чтобы она потом страдала. Он меня только раздражает, я не оправдываю любовью его мерзкий поступок. Хорошо, допустим это любовь, но герой не давал прохода замужней женщине со своими письмами. Конечно, он не приходил к

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы так.Автор хотел показать,что Вера не совсем была счастлива в своей семье,с мужем.А тут человек,который ее полюбил по-настоящему,готов был на все ради нее.И даже браслет ей подарил.Онтне мог жить без нее и покончил свою жизнь.Потому что без любви жить тяжко.

Гость
#2
Гость

Зря вы так.Автор хотел показать,что Вера не совсем была счастлива в своей семье,с мужем.А тут человек,который ее полюбил по-настоящему,готов был на все ради нее.И даже браслет ей подарил.Онтне мог жить без нее и покончил свою жизнь.Потому что без любви жить тяжко.

***, ибо этот несчастный был эгоистом, который хотел иметь Веру в личном пользовании.

Гость
#3
Гость

***, ибо этот несчастный был эгоистом, который хотел иметь Веру в личном пользовании.

Да,ничего он не хотел иметь ее.Он понимал,что она замужем,не свободная.Он любил ее сильно и безответно.Но когда его хотели лишить этой любви,то он не смог дальше жить.

Гость
#4

я еще в школе в сочинении написала что-то подобное, единственная из всего класса

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: