Гость
Статьи
Сторис каждый день

Сторис каждый день

Есть кто ведет сторис каждый день ? Не могу себя заставить , нужно для работы , кто в теме тот поймет . Как себя мотивируете?

GIF
Булка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это что такое? Зачем его вести каждй день?

#2

А как сейчас без этого, если Вы решили развивать свой блог или продавать свой товар или услугу?) человеку нужен человек) мало вести просто сторис с говорящей головой, нужно понимать всю систему ведь: сторитейлинг, прогревы, рилсы (если Вы имеете ввиду инст). Сторисы - это мощный инструмент) я сейчас тоже завела свой блог о теме фриланса. Много лет я создавала букеты и благодаря сторисам +постам+рилсам набрала 26 тысяч подписчиков) сейчас я развиваю страницу с нуля и с каждым днём просмотры сторис все больше и больше) поэтому, выбирайте себе экспертов в Вашей области и мотивируйтесь) Вас никто не осудит, но к Вам придёт Ваша аудитория) но нужно оооочень изучить как правильно это делать, чтобы не сливать своё время и силы) если смогу Вам чем-то помочь, маякните))

Булка
#3
Светлана_на_фрилансе

А как сейчас без этого, если Вы решили развивать свой блог или продавать свой товар или услугу?) человеку нужен человек) мало вести просто сторис с говорящей головой, нужно понимать всю систему ведь: сторитейлинг, прогревы, рилсы (если Вы имеете ввиду инст). Сторисы - это мощный инструмент) я сейчас тоже завела свой блог о теме фриланса. Много лет я создавала букеты и благодаря сторисам +постам+рилсам набрала 26 тысяч подписчиков) сейчас я развиваю страницу с нуля и с каждым днём просмотры сторис все больше и больше) поэтому, выбирайте себе экспертов в Вашей области и мотивируйтесь) Вас никто не осудит, но к Вам придёт Ваша аудитория) но нужно оооочень изучить как правильно это делать, чтобы не сливать своё время и силы) если смогу Вам чем-то помочь, маякните))

Благодарю)

#4

То же не смогла. Страх проявиться. Как будто нечего сказать((

#5
Flygall

То же не смогла. Страх проявиться. Как будто нечего сказать((

Пропишите себе стратегию) это очень выручает новичков) не загружайте аудиторию на 20-30 сторис) о чем Вы рассказываете в Вашем блоге?)

#6
Булка

Благодарю)

А о чем Ваш блог?)

Булка
#7
Светлана_на_фрилансе

А о чем Ваш блог?)

Занимаюсь воздушными шарами ) понимаю , что как только начинаю вести *** , идут продажи . Как только ничего не выкладываю - затишье . Не спорю , есть страх снимать , выкладывать . Но как войти в систему . У многих так просто это получается

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: