Гость
Статьи
Русский реп

Русский реп

Как вы относитесь к русскому репу? Заметил, что в последнее время этот музыкальный жанр сильно обесценили и считают его слушателей чуть ли не социальным дном. На чем основаны такие выводы? На том что вы зашли на ютуб и послушали один клип моргенштерна? Сильно, ничего не скажешь. Сейчас есть много хороших исполнителей, типо Oxxxymiron, Mc Bokhan или ПОЛМАТЕРИ,хотя последнее на любителя.

GIF
Опрос
Как вы относитесь к русскому репу?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично мое мнение, вот например Эминем, читает рэп и это блин рэп.
Почему наши рэперы постоянно читают как будто у них член во рту застрял и без субтитров обычно фиг поймешь что они там произносят?
Бывает такое, что даже понять не возможно что он на русском читает...

Добрая
#2

Я считаю рэп исключительно черным жанром. Эминем лишь доказал миру то, что можно быть любого цвета и читать рэп, а потом начались закосы под Эминема, он среди белых крутой.

Гость
#3

русский рэп - это продолжение приблатненной гоп-культуры, своего рода трансформация блатного шансона на современный манер. культурную ценность реп составляет только для адептов этого течения, как и шансон.

на этом тему можно закрыть

Гость
#4

Я не слушаю рэп вообще. Я люблю слушать звуки природы и просто приятные мелодии.

Гость
#8

они должны быть хотябы в миниюбках что бы их послушали, а иначе все они ***, а тогда им больше понравится "ЦОЙ" и "МАМА АНАРХИЯ", где все любят потных волосатых мужиков как у них в клипах

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: