Гость
Статьи
А вы ходите в театр?

А вы ходите в театр?

Как часто вы ходите в театр

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хожу раз в месяц иногда больше. иногда реже. Могу купить билеты и одна сходить. Могу предложить друзьям. в общем ответ ДА.
Надо духовно расти, а иначе пи**ец.

#2

Раз в месяц ±.

Гость
#3

Несколько раз в месяц.

#4

Не хожу, в школе привили стойкое отвращение к этому виду искусства.

Гость
#5

два-три раза в год

Даздраперма
#6

очень редко. Нечего смотреть. Допускаю что театр не мое. Но мне понравился балет.

Гость
#7

Не хожу, современные постановки, фигня какая то.

Автор
#8

Много раз пыталась сходить, вернее ходила но так и не поняла в чем прикол театра, не понимаю смысл постановок , например фильм по телевизору сразу захватывает сюжетом, а постановка не имеет никакого смысла, как по мне очень наиграно все . В общем не понравилось, ходила и в комедию и оперу и балет и драму.

Гость
#9

В смысле в театр боевых действий?

Гость
#10
Бухие бухи

Не хожу, в школе привили стойкое отвращение к этому виду искусства.

Чо коробку с подарками на ёлке старшие отобрали?))

Гость
#11
Автор

Много раз пыталась сходить, вернее ходила но так и не поняла в чем прикол театра, не понимаю смысл постановок , например фильм по телевизору сразу захватывает сюжетом, а постановка не имеет никакого смысла, как по мне очень наиграно все . В общем не понравилось, ходила и в комедию и оперу и балет и драму.

Причем тут сюжеты и постановки?! Туда ходят платья выгуливать и культурных мужиков искать!

Гость
#12
Гость

Причем тут сюжеты и постановки?! Туда ходят платья выгуливать и культурных мужиков искать!

Вы давно в театре были? Нет, не так. Вы вообще в театре были?

Гость
#13

Часто. Но не в театр. В оперу.

чАРМИн
#14
Гость

Причем тут сюжеты и постановки?! Туда ходят платья выгуливать и культурных мужиков искать!

Во! Кстати, да6

чАРМИн
#15
чАРМИн

Во! Кстати, да6

* да

чАРМИн
#16

Да я тоже не понимаю этот вид искусства. Слишком всё пафосно и наигранно.

Гость
#17

Несколько раз в год. Нечасто, ну уж так получается.

Невермор
#18

Раз в месяц стараюсь ходить, люблю театр.

Гость
#19
Невермор

Раз в месяц стараюсь ходить, люблю театр.

А остальное время спишь что ли как вампир??

Гость
#20

Посмотрела модные спектакли Богомолова и Крымова, обплевалась, ушла в антракте. Собачий бред. А билеты по 12 тысяч! Эх, в суд бы их.

Гость
#21

Вообще не хожу, мне кина хватает.

#22
Гость

Чо коробку с подарками на ёлке старшие отобрали?))

Признательно гоняли с классом смотреть всякую хрррень непонятную.

Невермор
#23
Гость

А остальное время спишь что ли как вампир??

Остальное время других дел навалом

Гость
#24
Гость

Посмотрела модные спектакли Богомолова и Крымова, обплевалась, ушла в антракте. Собачий бред. А билеты по 12 тысяч! Эх, в суд бы их.

Почему лохушка ты, а с суд их??

Гость
#25
Гость

Посмотрела модные спектакли Богомолова и Крымова, обплевалась, ушла в антракте. Собачий бред. А билеты по 12 тысяч! Эх, в суд бы их.

*в суд

Гость
#26
Гость

Вообще не хожу, мне кина хватает.

В кине с тобой не познакомится интеллигентный любитель современных постановок классики!!

Гость
#27
Бухие бухи

Признательно гоняли с классом смотреть всякую хрррень непонятную.

Контрольная лучше что ли?? Или машку потом не провожал после театра (собственно в этом и суть мероприятия)?

Гость
#28
Невермор

Остальное время других дел навалом

Какие у тебя дела на том свете то??

Гость
#29

Автор, Вам могут ответить только жители больших городов. В городах от 300 тыс в лучшем случае два театра - драматический и кукольный :) в которых весь сезон идет один и тот же репертуар несколько лет подряд. И сколько раз в год можно посмотреть в таком театре спектакль, который ты уже посмотрел в позапрошлом и в прошлом году?

Снежана
#30

Раз в пару месяцев. Нравится - приятно и полезно смотреть мюзиклы, восхищаться классической музыкой.

Даздраперма
#31
Гость

Автор, Вам могут ответить только жители больших городов. В городах от 300 тыс в лучшем случае два театра - драматический и кукольный :) в которых весь сезон идет один и тот же репертуар несколько лет подряд. И сколько раз в год можно посмотреть в таком театре спектакль, который ты уже посмотрел в позапрошлом и в прошлом году?

живу в провинции, не 300 тыс, но весь год с гастролями и спектаклями приезжают, известные актеры в том числе из мск. Только это не меняет ничего. Хуже всего когда едут не профессиональные актеры, но публичные лица.
Была на спектакле куда всунули несколько человек из камеди клаба. На фоне людей с актерским образованием они ярко отличались плоским образом. При этом камеди я в то время смотрела и мне он нравился. Просто не надо было лезть в театр.
Вторая проблема - постановки 99%т любовные. Ни по сюжету ни по смыслу не интересные.
Можно конечно на отдельного актера или актрису пойти, те и в г** хорошо сыграть могут, но всю постановку не спасут.

Гость
#32

Пять раз в неделю - работаю в театре. В другие театры хожу 2-3 раза в год

Автор
#33
Гость

Причем тут сюжеты и постановки?! Туда ходят платья выгуливать и культурных мужиков искать!

о боже....

Гость
#34

Раз в год, составляю компанию пожилой родственнице. Одна не пойду, нет интереса.

Гость
#35

По работе ходила не часто, а вне работы оно мне вобще не надо!

Гость
#36
Гость

Автор, Вам могут ответить только жители больших городов. В городах от 300 тыс в лучшем случае два театра - драматический и кукольный :) в которых весь сезон идет один и тот же репертуар несколько лет подряд. И сколько раз в год можно посмотреть в таком театре спектакль, который ты уже посмотрел в позапрошлом и в прошлом году?

Вот почему- то именно кукольный и театр куклачева больше всего и понравились🤣🤣🤣 от драмы не в восторге

.
#37

Ходим регулярно, в зависимости от других мероприятий, которые у нас в календаре на конкретный месяц. Но мы живем в Лондоне, тут есть что смотреть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: