Гость
Статьи
Как проходит ваше …

Как проходит ваше лето?

Как проходит ваше лето?

GIF
Армаггедон
17 ответов
Последний — Перейти
#1

На работе😒

Гость
#2

Как видишь, сидим на форуме с душевнобольными бабками

#3
Снежинка

На работе😒

Аналогично

Гость
#4

Жара достала, ничем не заняться, никуда не выйти. Ждёшь лето, а тут такой ужас.

Гость
#5
Гость

Жара достала, ничем не заняться, никуда не выйти. Ждёшь лето, а тут такой ужас.

Точно ! Жизнь начинается после захода солнца😄

Гость
#6
Гость

Точно ! Жизнь начинается после захода солнца😄

У меня есть кондиционер, это шайтан-машина изобретение американского колдуна-ученого Уиллиса Карриера, которое создает холод, и в результате не нужно ждать заката Солнца

Гость
#7

Паскудно, то тепловой удар получу, то миозит подхвачу. Как лето проклятое, сплошные мучения и невозможность работать.

#9

Обычно, работаю, вечером идем с друзьями на прогулку, а на выходные, если погода позволяет едим на озера.

А я вовсе не колдунья
#12

Феерично, работаю, даже не плавала в этом году, отпуск в сентябре будет.

Гость
#13

Если не принимать во внимание что террористический Львив постоянно хочет взорвать меня безпилотником с тротиловой шашкой, то лето проходит удовлетворительно.

Гость
#14
Гость

У меня есть кондиционер, это шайтан-машина изобретение американского колдуна-ученого Уиллиса Карриера, которое создает холод, и в результате не нужно ждать заката Солнца

У меня тоже есть , причем специально купила дорогой, современный , но он орёт, гад, как шайтан, даже собака уходит из комнаты от шума😖

Гость
#15
Гость

У меня тоже есть , причем специально купила дорогой, современный , но он орёт, гад, как шайтан, даже собака уходит из комнаты от шума😖

Сейчас из-за того что японские бренды ушли с нашего рынка, остались только китайские но дорогие г о в н о кондиционер, которые орут как шайтан

ШЕИНА
#16

на работе

Гость
#17
Гость

Сейчас из-за того что японские бренды ушли с нашего рынка, остались только китайские но дорогие г о в н о кондиционер, которые орут как шайтан

Я в Германии покупала, но ситуация такая же - все детали китайские, поэтому и служит такая техника недолго.
У нас даже надпись " сделано в Германии" убрали везде, а раньше такая надпись служила своеобразным" Знаком качества"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: