Гость
Статьи
Пожалуйста помогите …

Пожалуйста помогите найти книгу

Привет, помогите пожалуйста найти книгу. Читала её лет 5 назад и помню немного. Главная героиня - рыжая, яркая, модница с характером. Учится в университете и там же знакомится с главным героем. Он, как обычно бывает по канону, сын богатого человека, мажорик такой. Они не ладят, покалывают друг друга (типо от ненависти до любви). После где-то ближе к середине истории он просит её притвориться его девушкой для ужина с дедом или отцом (не помню точно, его долгое время просили познакомить с его девушкой).
В воскресенье они обедают к них, беседают и тд.
А после гм сам приезжает к гг домой и там по случайности знакомится с её мамой.
Ещё помню момент главная героиня была на какой-то тусовке и выпила. Там главный герой говорит что-то вроде "я знаю, что ты любишь меня"
Вооот.
Пожалуйста помогите найти 🙏🙏🙏
Мне очень нравилась эта книга, читала где-то в 2015 - 2019 годах, но названия не помню. Точно могу сказать, что это какой-то любовный роман 🥺
Миллион и один раз пыталась искать и ничего 😩 #помогитенайти

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот шедевр потряс вас настолько, что захотелось перечитать?

Гость
#2

Сюжет как в каждом первом фильме на Домашнем.

Аквамарин
#3

аилвра

Гость
#4

Под матрасом посмотри, вроде там была.

Лёлик
#5
Гость

Этот шедевр потряс вас настолько, что захотелось перечитать?

Да, это была одна из первых таких книг. Поэтому несмотря на клише и прочее она мне очень нравится. Бойкая гг, ктр посылает главного мужчинку и не боится подобие мести. Мужчинка, ктр ради любимый готовый на все.
Самое то для 13 лет. Это как сумерки ощущается, типо, вроде кринж и уже смешно от реплик "и давно тебе 17?", но любишь эту историю именно из-за этого 😅🤭

Лёлик
#6
Гость

Сюжет как в каждом первом фильме на Домашнем.

Хехеех есть такое😅

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: