Гость
Статьи
Дорамы (корейские …

Дорамы (корейские сериалы)

Девочки,кто любит дорамы?
Посоветуйте что то интересное, пожалуйста.
Спасибо всем заранее!)

Смотрела такие дорамы,сериалы

Алхимия душ(2сезона)
Алое сердце / Алые сердца: Корё
Гоблин
Сад падающих звёзд(китайский)
Аварийная посадка любви/Любовь приходит с неба
Однажды разрушение вошло в дверь моего дома
История девятихвостого лиса /Легенда о Кумихо(2сезона)
W: Меж двух миров
Звуки волшебства/Annarasumanara
Императрица Ки

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще дорамы не смотрела. Начала смотреть разрекламированный Пентхаус. Выдержала одну серию: вместо диалогов - истеричные вопли, актеры чудовищно переигрывают.

Гость
#2

1.Путешествие к любви
2. Путешествие феникса
3. Королева Чхорин

ness
#3

Смотря в каком жанре)
Мне нравится детектив
"Монстр", "Цветок зла", "Месть от третьего лица", "Инспектор Гу".
"Пентхаус" впечатлил своими декорациями, очень много в нее было вложено финансов, но по сюжету затянуто и некоторые моменты вводят в ступор :D
Дорама " Слава" о буллинге и возмездии.

Гость
#4

"Наследники".

Гость
#5
Гость

1.Путешествие к любви
2. Путешествие феникса
3. Королева Чхорин

Спасибо!)❤

Гость
#6
ness

Смотря в каком жанре)
Мне нравится детектив
"Монстр", "Цветок зла", "Месть от третьего лица", "Инспектор Гу".
"Пентхаус" впечатлил своими декорациями, очень много в нее было вложено финансов, но по сюжету затянуто и некоторые моменты вводят в ступор :D
Дорама " Слава" о буллинге и возмездии.

Спасибо!)🌹
Больше нравится мистика,но если интересное,любой жанр подойдет.

Гость
#7

Это ***. Отупеешь если быдешь зырить эту ***.

Гость
#8

"Я-робот", "Из 30 в 17", "Лёгкая улыбка покоряет мир" (китайская)..

Гость
#9
Гость

Спасибо!)🌹
Больше нравится мистика,но если интересное,любой жанр подойдет.

Если мистика, то мне понравился "Остров", но это аниме. Там такой замутный замут!!

ness
#10
Гость

Это ***. Отупеешь если быдешь зырить эту ***.

Отупеть можно только от русского однотипного кинематографа, как и от менталитета в целом.

Гость
#11

А "Сад падающих звёзд" интересный, стоящий??

ness
#12
Гость

Спасибо!)🌹
Больше нравится мистика,но если интересное,любой жанр подойдет.

А еще детектив про маньяка " Кап-Дон"

ness
#13
Гость

А "Сад падающих звёзд" интересный, стоящий??

Очень затянутый, меня хватило на 16 серий.
Это прототип " Мальчики краше цветов". Есть корейская, тайская и японская версия.

Гость
#14
Гость

А "Сад падающих звёзд" интересный, стоящий??

Мне понравился,зашел,там про студентов, местами есть и тупенько
Но там актеры красивые).
Мне если актеры красивые,так больше нравится смотреть.Ну понятно и сюжет должен зацепить.

Гость
#15
Гость

"Наследники".

Спасибо!

Гость
#16
Гость

"Я-робот", "Из 30 в 17", "Лёгкая улыбка покоряет мир" (китайская)..

Спасибо!

Гость
#17
Гость

Если мистика, то мне понравился "Остров", но это аниме. Там такой замутный замут!!

Хорошо,посмотрю,спасибо)

Гость
#18
ness

А еще детектив про маньяка " Кап-Дон"

Спасибо,еще раз)

#19

сейчас досматриваю "Выходи замуж за моего супруга" вполне закрученный сериал без излишних соплей. так же могу посоветовать Королеву слёз и дьявольского судью.

ЗЫ. сори что не девушка 😄

Гость
#20
Гость

Мне понравился,зашел,там про студентов, местами есть и тупенько
Но там актеры красивые).
Мне если актеры красивые,так больше нравится смотреть.Ну понятно и сюжет должен зацепить.

Тогда вам зайдёт "Легкая улыбка покоряет мир". Там про девушку студентку айтишницу и 4х её сокурсников пацанов. Примерно то же наверное. И серий 30 "всего"))

Гость
#21

Вам про маньяков нравится?
Мне советовали еще этот, там чуть мистика и про маньяков
или преступников
Называется

"Игра: Стремление к нулю"

Еще эти смотрела эти советовали.

Невеста Бога воды

Еще встретимся(2022)
В ролях Ху И Тянь

Светлый пепел луны | До конца луны

Отель Дель Луна.

Разлука Орхидеи и повелителя демонов

Демон(2023)
Оригинал: Aggwi
Альтернативное название: Злой дух , Revenant
В ролях
О Чжон СеКим, Тэ РиХон Кён

Гость
#22

"Хиллер" посмотрите. Первые пару серий ничего особенного, но потом втянулась, актер влюбил просто.
Ну и конечно "Лунные влюбленные". Как минимум ради десятка принцев красавчиков. Не буду спойлерить, долго отойти не могла.

Гость
#23
Гость

"Хиллер" посмотрите. Первые пару серий ничего особенного, но потом втянулась, актер влюбил просто.
Ну и конечно "Лунные влюбленные". Как минимум ради десятка принцев красавчиков. Не буду спойлерить, долго отойти не могла.

Еще вспомнился "ТЫ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК?" Я актера и любила и ненавидела одновременно.

Гость
#24

Отель Дель Луна

Гость
#25

Лучшие дорамы, которые я смотрела (по моему мнению собсна) :

«мышь» - про серийного убийцу, про полицию, сюжет ломает мозг и предсказать конец невозможно. детектив,драма.

«большая мышь/ болтун» - адвоката - неудачника выставили опасным преступником. жена и тесть помогают ему выбраться и восстановить справедливость. есть трепетная любовная линия.
детектив,драма.

«мое имя» - отец девушки - криминальный авторитет. его убивают в ее др и она собирается сделать все,чтобы отомстить. как и в первых двух дорамах - сюжет непредсказуемый. есть любовная линия.
детектив, боевик, криминал.

«слабый герой» - о парне отличнике и изгое, который все же нашел соратников и борется с ними против всех.
боевик,драма,школа.

«на пути к небесам» - у парня с аутизмом погиб отец,он остался один. опекуном назначили его дядю,который только вышел из тюрьмы и занимается боями за деньги. / с отцом парень работал в фирме «душевной» уборки, в каждой серии новая история о тех,кто погиб.
драма,семейный.

«мерцающий арбуз» - парень возвращается в прошлое и вступает в музыкальную группу своего отца. теплая и грустная история любви, много шуток.
мелодрама,музыка,фантастика,школа.
плохая мама

Я плохо описываю,но эти дорамы точно стоят внимания, почитайте полное описание,если все же что-то заинтересует 💌
Мне прям заново захотелось все это пересмотреть💔 Посмотрела 100+, а эти никак из головы не выходят!

Гость
#26
Гость

Лучшие дорамы, которые я смотрела (по моему мнению собсна) :

«мышь» - про серийного убийцу, про полицию, сюжет ломает мозг и предсказать конец невозможно. детектив,драма.

«большая мышь/ болтун» - адвоката - неудачника выставили опасным преступником. жена и тесть помогают ему выбраться и восстановить справедливость. есть трепетная любовная линия.
детектив,драма.

«мое имя» - отец девушки - криминальный авторитет. его убивают в ее др и она собирается сделать все,чтобы отомстить. как и в первых двух дорамах - сюжет непредсказуемый. есть любовная линия.
детектив, боевик, криминал.

«слабый герой» - о парне отличнике и изгое, который все же нашел соратников и борется с ними против всех.
боевик,драма,школа.

«на пути к небесам» - у парня с аутизмом погиб отец,он остался один. опекуном назначили его дядю,который только вышел из тюрьмы и занимается боями за деньги. / с отцом парень работал в фирме «душевной» уборки, в каждой серии новая история о тех,кто погиб.
драма,семейный.

«мерцающий арбуз» - парень возвращается в прошлое и вступает в музыкальную группу своего отца. теплая и грустная история любви, много шуток.
мелодрама,музыка,фантастика,школа.
плохая мама

Я плохо описываю,но эти дорамы точно стоят внимания, почитайте полное описание,если все же что-то заинтересует 💌
Мне прям заново захотелось все это пересмотреть💔 Посмотрела 100+, а эти никак из головы не выходят!

«плохая мама» - тяжелая судьба одной женщины,что пережила умышленное убийство мужа,пока вынашивала их сына. сама поднималась с 0 и занималась ребенком,который стал инвалидом после дтп. конец относительно хороший!
комедия,семейный,драма.

/забыла дописать это в прошлом ответе 🤍

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: