Гость
Статьи
Где лучше отдохнуть и …

Где лучше отдохнуть и поесть в Москве?

Всем привет. Ко мне в Москву скоро проезжают друзья из другого региона. Как думаете, как лучше отметить встречу? В ресторан сходить, или заказать доставку? И если доставку, то где лучше? И если ресторан, то какой? Посоветуйте #нуженсовет

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вкусно и точка.

Гость
#2

Вкусно и точка

Захария
#3

к вам в Москву?
А вы сами в Москве ничего прикольного не обнаружили?

#4

Доставка - риск схватить ботулизм. Ведь, в действительности, на доставке нет контроля качества.

Гость
#5

В Дикси полуфабиков возьмешь

Гость
#6

Лет 10 назад было отличное заведение на Савеловской "Золотая вобла". Как там сейчас не знаю.

Гость
#7

Белуга

Захария
#8
Гость

Лет 10 назад было отличное заведение на Савеловской "Золотая вобла". Как там сейчас не знаю.

На проспекте мира они..
На углу протопоповского переулка

#9
Гость

Вкусно и точка

На одной волне мы))) и правда она одна.

Обеспечун Арсентий
#10

Советую вам клуб Central Station Moscow. Там очень красиво, весело и вкусно кормят

Гость
#11

На какой ресторан денег хватит, в тот и идите. Однако всегда нужно иметь в виду, что самая раскованная и душевная обстановка может быть только дома.

Гость
#12
Захария

к вам в Москву?
А вы сами в Москве ничего прикольного не обнаружили?

Она свеженькая коренная москвичка, месяца три как с поезда.

Гость
#13
antioch44

Доставка - риск схватить ботулизм. Ведь, в действительности, на доставке нет контроля качества.

:)) а в ресторане?

Гость
#14
Гость

Лет 10 назад было отличное заведение на Савеловской "Золотая вобла". Как там сейчас не знаю.

О, шикарные недорогие забегаловки для пообедать офисному планктону были, очереди стояли, а интерьеры в стиле ретро.

#15

Му-му 😆 Скажи, что это банкет

Непсихолог
#16

Турандот

)))

Непсихолог
#17

а если сурьезно то на Патрики сходите

и будет с вас)

на ВДНХ еще съездить
в музей-квартиру Гурченко и прочие такие вот необычные музейчики

Гость
#18

Лучше ресторан. Там каждый сможет заказать что хочет. В Планете суши, например, можно заказать наборы на компанию, запуски, сеты. Вообще меню у них хорошее, сам ресторан достойный. Не стыдно друзей привести

Виктория Жданова
#19

Мы недавно в планете суши сидели компанией. Всем понравилось. Заказывали роллы, жареный рис, мисо суп. Всё что попробовали - на 10/10. Я думаю, настоящая, Япония такой и должна быть

Гость
#20
Виктория Жданова

Мы недавно в планете суши сидели компанией. Всем понравилось. Заказывали роллы, жареный рис, мисо суп. Всё что попробовали - на 10/10. Я думаю, настоящая, Япония такой и должна быть

Планета суши - оптимальный вариант. Я часто захожу туда на обед. Вижу, что многие сидят компаниями, отдыхают, общаются. Сервис там отличный. В меню есть не только роллы. Можно полноценный ужин заказать. Большой выбор еды и напитков. Можно очень хорошо посидеть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: