Гость
Статьи
Какую модель ноутбука …

Какую модель ноутбука лучше взять и желательно в рассрочку?

Девочки, ухожу на удаленку и очень нужен ноутбук. Подскажите какую модель лучше взять и желательно в рассрочку.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошую

Гость
#2

AORUS 17 BSF + добавить 16озу + ssd на терабайт. Пишу с такого, долгий выбор.

Влад
#3
Гость

AORUS 17 BSF + добавить 16озу + ssd на терабайт. Пишу с такого, долгий выбор.

Автору нужен ноутбук для работы, а не игр

Гость
#4

Вообще-то ЛЮБОЙ ноутбук с железом 5-летней давности и более современный. Главный критерий - экран, чтобы углы обзора были хорошими, минимум 16 гб оперативки и 500 гб постоянной памяти (и то, и другое чем больше, тем лучше, но и дороже). Ну и размеры экрана, конечно, но это уже вам самой решать, при орлином зрении и 14 дюймов сойдёт.

Таня
#5

Я в Цифронике брала вот этот в рассрочку https://cifronik.com/catalog/planshety_i_noutbuki/noutbuki/noutbuk_lenovo_ideapad_slim_3_15ian8_15_6_fhd_ips_i3_n305_8gb_512gb_ssd_grey_no_os_82xb006trk/. Обычный ноутбук, с офисными задачами справляется на ура, батарею держит хорошо, не тяжелый, экран нормальный.

Гость
#6

Розовую

Гость
#7
Влад

Автору нужен ноутбук для работы, а не игр

А и работать на мощном много лучше.

Лидия
#8

Мы дочке брали для учебы, тоже в Цифронике, но какой не вспомню уже, а как на ноутбуке модель посмотреть не знаю((( Рассрочка там нормальная, вроде от пей лейт оформляли.

Жанна
#9

Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704ZA-AU343 90NB10F2-M00DF0 17.3 - этот берите, не пожалеете. Очень удобно с такой диагональю работать, особенно если речь идет о таблицах или презах. Если брать в рассрочку окупиться быстро

Ната
#11

Соглашусь, у Асус очень хорошие и главное долговечные ноуты. Мой с 2017 пашет как новенький. Поменять хочу только из-за диагонали в 14 дюймов. Этого откровенно мало для постоянной работы.

Гость
#12

Мы Мacbook брали в Аллоха Стор, но там вроде и другие модели есть. Рассрочка у них выгодная, от доп.услуг можно отказаться.

Наталья
#13

Я покупала ноут в рассрочку. Вам самое главное просто фирму хорошую выбрать. Для меня лучшие варианты это хуавей, хонор, асус и самсунг.

Гость
#14

В фотоскладе есть рассрочка, посмотрите там.

Анна
#15

Тоже ноут сейчас себе ищу, спасибо всем кто накидал модели, мне это прям помогло)

Гость
#16

Я взяла Chuwi xpro, 16, 512, 10 ядер. Оч хороший и недорогой доя своих характеристик. Небольшой и корпус металл.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: