Гость
Статьи
А зачем советовать …

А зачем советовать электронную книгу?

Я прекрасно знаю, в чем преимущество электронных книг, но разговоры о них меня уже напрягают. Бывает спрошу у знакомых о хорошей книге, чтобы потом приобрести, а они опять начинают разговор об электронной книге. Что, неужели так сложно просто сказать автора и название, почему опять по кругу ведётся нудный разговор об электронной книге, если она мне не сдалась и они прекрасно это знают. Бумажная книги для меня удобный вариант - а вовсе не пылесборник. Я не спорю с теми кто считает иначе, это они спорят со мной, будто я их оскорбила в лучших чувствах.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять? Жевали уже это неделю назад.

#2

Книга должна быть бумажной, это ясно. Но, к примеру, никак не найти то чего надо? Лезу в интернет, скачиваю и читаю.
Не вижу проблемы, одно дело на полке, другое - в читалке на телефоне)

Гость
#3
Гость

Опять? Жевали уже это неделю назад.

Простите, я не читала архив.

Гость
#4

ты конфликтная какая-то, не умеешь общаться

Гость
#5

Электронки удобные,но тоже люблю бумажные.если не говорят автора итду,можно найти в поисковике по именам героев и другим ориентирам и купить какую хочется.я и в магазине покупаю и заказываю на Озоне или Вайлдберриз

Гость
#6

А как вы спрашиваете? Почему заходит разговор о бумажном и электронном варианте? Если ваше окружение так навязчиво, а вы не хотите слушать про электронные книги, зачем вы вообще начинаете это обсуждать? Что мешает просто спросить про название и автора без упоминания, что вы будете покупать бумажный вариант? А если ваши навязчивые близкие сами заводят пластинку, то что мешает сказать, что вы обязательно купите электронку и этим закрыть тему?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: