Гость
Статьи
Кто за кого будет …

Кто за кого будет болеть на Чемпионате по футболу?

Такой вопрос #спорт

GIF
Опрос
Кто за кого будет болеть на Чемпионате по футболу?
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Испания
Голландия

#2

Пахтакор!
А где Бенедкор?

Гость
#3

футбол развлечение для бы дла

Гость
#4
Гость

футбол развлечение для бы дла

кому тыб дала?

Гость
#5

А Украина уже вылетела?

Гость
#6
Гость

А Украина уже вылетела?

В опросе все кто остался

#7
Гость

А Украина уже вылетела?

Да! Теперь у них сбор под Волчанском)))

#8
Гость

В опросе все кто остался

Аргентины не вижу,они тоже в игре)))

#9

За Испанию, они единственные зрелищный футбол показывают, но выиграют унылые Франция или Англия

#10
Маришка

За Испанию, они единственные зрелищный футбол показывают, но выиграют унылые Франция или Англия

Да,не логичные сборные!
Там футболёры хорошие, минимум по трёшке в каждом матче забивать должны...а они как импотенты,без выхлопа!

Гость
#11

Я за испанцев. Мне нравится игрок Sergio Ramos Garsia

Pafnuty
#12
Маришка

За Испанию, они единственные зрелищный футбол показывают, но выиграют унылые Франция или Англия

Да, к сожалению в футболе, как и в жизни, прагматизм побеждает красоту. Хотя надеюсь, что Испания станет исключением

Гость
#13
СОЛИСТ

Аргентины не вижу,они тоже в игре)))

Там - за Колумбию! ))

Гость
#14

А за кого вы будете болеть на чемпионате по лапте?

Гость
#15
СОЛИСТ

Да! Теперь у них сбор под Волчанском)))

Как их вообще допустили ?

Гость
#16
Маришка

За Испанию, они единственные зрелищный футбол показывают, но выиграют унылые Франция или Англия

Испанцы симулянты, самая противная команда, два только достойных игрока есть, но они на дисквалификации сегодня. Про англию францию соглашусь.

Гость
#17
Гость

Я за испанцев. Мне нравится игрок Sergio Ramos Garsia

Который давно на пенсии

Гость
#18
Гость

А за кого вы будете болеть на чемпионате по лапте?

А кто играет?

Гость
#19
Гость

Как их вообще допустили ?

А шо не так??

Гость
#20

Я краем глаза только смотрю и игроков не знаю, нравится Испания, а Англия наоборот убогая команда. Муж шарит, говорит Франция будет чемпионом

Гость
#21
СОЛИСТ

Да,не логичные сборные!
Там футболёры хорошие, минимум по трёшке в каждом матче забивать должны...а они как импотенты,без выхлопа!

А смысл напрягаться раньше времени? Тем более никто не ставит сверхзадач.

#22
Гость

Как их вообще допустили ?

Легко) это же Украина)

Гость
#23
Гость

Я краем глаза только смотрю и игроков не знаю, нравится Испания, а Англия наоборот убогая команда. Муж шарит, говорит Франция будет чемпионом

Так и будет.

#24
Гость

А смысл напрягаться раньше времени? Тем более никто не ставит сверхзадач.

Напрягаться никто не просит!
Но и в говнофутбол играть не надо, особенно англичанам, родоначальникам футбола.

#25
Гость

Испанцы симулянты, самая противная команда, два только достойных игрока есть, но они на дисквалификации сегодня. Про англию францию соглашусь.

Зато Испания забивает, а с не нолём проползает по пенальти, на них смотреть приятно, но дисквалификации скажутся сегодня, Карвахаль вообще потеря

Гость
#28
Маришка

Зато Испания забивает, а с не нолём проползает по пенальти, на них смотреть приятно, но дисквалификации скажутся сегодня, Карвахаль вообще потеря

Это да. Вся надежда на голландию как всегда.

Гость
#29

Всех победила кого надо. Поляки очканули стыки играть.

Гость
#30

У них война, а они футболят и зина ноет ещё после матчей.

Гость
#32
Гость

Лучше расскажи, как парашка выступила? Украину победила? Нет? А КОГО победила? Вообще никого победить не смогла?

Если бы Россия участвовала, то конечно бы выиграла у Украины

Гость
#34

А где Германия?

Гость
#35
Гость

А где Германия?

Они проиграли и до полуфинала не дошли. Абыдна, но они и не особо сильная команда на нынешний момент.

#36

Франция забила Испании, наконец-то голы пошли в полуфинале.

#37

Ямаль красивый положил!🤪
Игра пошла!💪👏

#38

Испания - мой фаворит.

Гость
#39
Гость

Если бы Россия участвовала, то конечно бы выиграла у Украины

Модераторы старательно подчищают все упоминания о позорном обсёре росии на этом чемпионате!

Рита💮
#41

Меня бесит этот футбол. Я за Португалию.

#42
Рита💮

Меня бесит этот футбол. Я за Португалию.

Португалия того,вылетела с турнира!
Теперь их осталось трое:
-Англия
-Нидерланды
-Испания.

Гость
#43

А я за Англию хотя бы из-за Кейна, вечно ему не везёт с трофеями, пусть сейчас повезёт. Всегда мне очень нравился, считаю лучшим футболистом своего поколения. И как человек очень достойный, приятный, умный, сдержанный, истинный джентельмен.
А что до скучного футбола их сборной...а что Португалия в 2016 лучше была? Или Хорватия в чемпионате мира 2018, да повеситься можно было от их игры, но дошли до финала.
Тут выбирать надо, либо футбол ради футбола, либо ради результата.
Я вообще лучшей командой турнира считаю Австрию, у них реально была КОМАНДА, а как они отчаянно в своей последней игре боролись, эти попытки Баумгартнера забить на последних минутах...Австрия в моём сердечке, но такие команды далеко не проходят, увы.

Гость
#44

Они нас к смерти приговорили с высоких трибун"бейте вглубь России", так что мне на их футбол смотреть жутко после таких наездов,пусть пинают голову Гитлера и забьют ее хоть в самый ад.

Гость
#45

Аргентина

#46
Гость

Аргентина

Да!
Они в финале копы

#48

Да, ТЦК свирепствуют,тут не поспоришь 😉

Гость
#49
СОЛИСТ

Да, ТЦК свирепствуют,тут не поспоришь 😉

Кремлеботами в Лахту сейчас от отчаяния набирают настолько тyпых, что они даже родной язык понять не в состоянии! 😂

#50
Гость

Кремлеботами в Лахту сейчас от отчаяния набирают настолько тyпых, что они даже родной язык понять не в состоянии! 😂

Ничего не понятно,но очень интересно!
Продолжайте вести наблюдение 😉

Интроверт на party
#54

Испания!

Гость
#55

А ведь была возможность сохраниться и нам в мировом футболе.
У Лионеля Месси 1 июля 2021 г. истекал контракт с «Барселоной». Тут бы клювом не щёлкать и купить Лионеля для "Зенита". И, разумеется, гражданство срочно дать! Разве ж поднялась бы у кого из функционеров ФИФА-УЕФА рука на исключение, ежели у нас Месси играет?!
Правда, для покупки Месси пришлось бы Газпром продать. Кстати, было бы неплохое вложение. Газпром сегодня в капитализации опустился, что на него если только ещё одного Дзюбу купишь. А Месси, он и есть Месси!
Но прозевали... Вот теперь и подглядывай в щелочку как Испания с Грузией играет.

Гость
#56

Главная проблема науки в России в том, что она в России.
В современной, путинской, России наука непонятно зачем нужна — она не нужна экономике, она не нужна власти. В науке давно трудятся пенсионеры, которые не хотят жить на одну пенсию. И понятно, что обратно российскую науку в большой клуб теперь просто так не пустят.

Гость
#57
Гость

Главная проблема науки в России в том, что она в России.
В современной, путинской, России наука непонятно зачем нужна — она не нужна экономике, она не нужна власти. В науке давно трудятся пенсионеры, которые не хотят жить на одну пенсию. И понятно, что обратно российскую науку в большой клуб теперь просто так не пустят.

Какая наука? Нет у нас давно никакой науки. И никогда больше не будет... Как в Африке или Афганистане.

Гость
#58
Гость

Какая наука? Нет у нас давно никакой науки. И никогда больше не будет... Как в Африке или Афганистане.

Российская академия наук по итогам 2023 года опустилась с 71-го на 94-е место в рейтинге 500 ведущих научно-исследовательских центров мира. «Цитадель» российской науки обогнали в общей сложности 35 китайских университетов и научных учреждений.
Россия сдает позиции в мировой науке по мере того, как государство сокращает финансирование, а ученые массово уезжают за границу или умирают по естественным причинам. За последние два десятилетия число исследователей в стране сократилось на 25% и к началу 2022 года опустилось до минимума за всю современную историю страны - 322 тыс.
«Средний возраст академиков РАН в 2022 г. составлял около 76 лет, член-корреспондентов– 68. Без омоложения РАН ждет печальная перспектива. Почти каждое общее собрание РАН открывается чтением списка умерших за прошедший период академиков. Их бывает так много, что простое перечисление имен занимает несколько минут», — рассказал глава РАН Геннадий Красников.

.
#59

Конечно же за англичан 😀