Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный и страшный ужастик

Посоветуйте, пожалуйста, хороший ужастик. Фильм или сериал - не важно. Но чтоб без маньяков. Чтобы была какая-то мистика, а не просто слетевший с катушек клоун. И не подростковую чушь про гламурных вампирчиков и "нитаких" девочек. Главное, чтобы было действительно страшно и был хоть какой-то сюжет, а не одно и то же, где весь фильм люди из стороны в сторону бегают и верещат.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фильм с джулией робертс - красотка.
превратил жизнь всех русских женщин в ужас без конца. потому что они думают что в жизни именно так бывает - а на самом деле там все очень жестко кончилось для нее , как и для всех кто поверил в кино

Гость
#2
Гость

фильм с джулией робертс - красотка. превратил жизнь всех русских женщин в ужас без конца. потому что они думают что в жизни именно так бывает - а на самом деле там все очень жестко кончилось для нее , как и для всех кто поверил в кино

О господи, а можно хоть в теме про фильмы не ныть о своих обидках на женщин?? Всем на**ть, что до тебя планочку снизить брезгуют.

Гость
#3

Мне темные небеса нравятся.
Еще Кукла реинкарнация зла 2023 года интересный сюжет

Гость
#4

Фильмы:
"Смайл", "Реинкарнация"

#5

могу посоветовать фильм "бабадук". уже точно не помню, что там было, но маньяков точно нет

Гость
#6

"Заклятие" (2013 г.), "Ключ от всех дверей".

Гость
#7
Гость

"Заклятие" (2013 г.), "Ключ от всех дверей".

Я тоже по "старым" фильмам "Зеркала"

Гость
#9

Мне про зомби нравятся. Особенно, когда они быстро бегают, а не ходят как отмороженные. Например, "Поезд в Пусан", "28 недель спустя", "Война миров Z", "Я - легенда" (из-за атмосферы, он один остался).

Гость
#10

Ключ от всех дверей

Гость
#11

Посижу, послушаю про страшные фильмы.

#12

Оно.
Оно 2.

Гость
#13

Ну вот в этом году вышел фильм Эбигейл, в котором похищают девочку-балерину 12 лет, а она оказывается вампиром и жрет их

#14

Сайлент хилл.
Сайлент хилл 2.

Гость
#16

"Человеческая многоножка".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: