Гость
Статьи
Вы бы хотели стать …

Вы бы хотели стать супергероем или злодеем ?

Если бы вы попали в мультяшный мир ну или в мир комиксов вы хотели бы стать супергероем или суперзлодеям ?

GIF
Опрос
Кем Вы хотели бы стать ?
Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

разумеется злодеем.

Гость
#2

Супергеройшей. Я за добро

Гость
#3

А это часто одно и тоже. Например разве Тони Старк герой? Он весь капитал заработал на производстве и продаже оружия воюющим сторонам, на смерти и пролитии крови людей заработал, это делает его злодеем.

Гость
#4

Злодеем. Герои лохи.

Снежана
#5

Неоднозначным персонажем с разными суперспособностями.

#6

Моей целью было бы установление справедливости во всем мире, а то в какую категорию меня определило бы общество, для меня имело бы мало значения💁🏻‍♂️

Гость
#7

а чего мультяшный мир-то? у нас в реале ни тех, ни других не хватает.
а конъюнктура требует! где супер-шпиёны по обе стороны? где супер-ученые?

Гость
#8
Гость

Злодеем. Герои лохи.

а он злодей? он просто тот, на кого скидывают всю грязную работу и не платят за это.

Гость
#9
Гость

А это часто одно и тоже. Например разве Тони Старк герой? Он весь капитал заработал на производстве и продаже оружия воюющим сторонам, на смерти и пролитии крови людей заработал, это делает его злодеем.

оружие же не только для нападения, но и для обороны. он же, собственно, этим все фильмы и занимается. потому герой

Гость
#10

Не хотела бы ничего из этого. Допустим, я не прочь была бы оказаться в мире Роулинг Гарри Поттера. Но я не хотела бы быть на месте ни Гарри, ни Воландеморта, я бы просто хотела учиться в Хогвартсе, иметь приключения, но не очень опасные. Тусить с приведениями, сбегать а в Хогсмид, гостить у Уизли, учиться создавать сумочки как у Гермионы, это мое. Грабить банк гоблинов, бороться за власть, спасать мир это уже мимо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: