Гость
Статьи
Покидайте идеи для …

Покидайте идеи для романа

Что вам было бы интересно прочитать? Собираюсь написать роман, буду рада вашим идеям

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем замахиваться на роман, хотя бы сначала узнай, как и для чего книги пишутся.
Вообще-то у автора должна быть основная идея. которую он хочет донести до читателя, под эту идею пишется сюжет. А не "интересно почитать".
Сразу видно в литературе ничего не понимаете вы.

#2

Девушка влюбилась парня, который оказался роботом. Искусственный интеллект смог влюбить её

Гость
#3
Гость

Прежде чем замахиваться на роман, хотя бы сначала узнай, как и для чего книги пишутся. Вообще-то у автора должна быть основная идея. которую он хочет донести до читателя, под эту идею пишется сюжет. А не "интересно почитать". Сразу видно в литературе ничего не понимаете вы.

Главное желание.

Гость
#4

Если хотите написать, значит уже есть какие-то идеи.

Гость
#5
Гость

Если хотите написать, значит уже есть какие-то идеи.

Так графоманы пишут, лишь бы писать, неважно че.

Гость
#6
Гость

Прежде чем замахиваться на роман, хотя бы сначала узнай, как и для чего книги пишутся. Вообще-то у автора должна быть основная идея. которую он хочет донести до читателя, под эту идею пишется сюжет. А не "интересно почитать". Сразу видно в литературе ничего не понимаете вы.

бебебе. Вы не знаете, но я уже пишу рассказы, в которых отлично доношу основную мысль. Я хотела узнать, какие тропы интересны людям, а суть и основу книге я добавлю, обязательно, не беспокойтесь)

Гость
#7
Гость

Главное желание.

Главное талант. У графоманов тоже "желание". Где планируете издать свое произведение? В каком издательстве? Здесь, на Вумане?

Гость
#8
Гость

бебебе. Вы не знаете, но я уже пишу рассказы, в которых отлично доношу основную мысль. Я хотела узнать, какие тропы интересны людям, а суть и основу книге я добавлю, обязательно, не беспокойтесь)

Ой, дуррра!

Гость
#9
Гость

Ой, дуррра!

не рычите) что я не так сказала?)

Гость
#10
Гость

Главное талант. У графоманов тоже "желание". Где планируете издать свое произведение? В каком издательстве? Здесь, на Вумане?

Ни в каком. Для себя.

Гость
#11

За такое деньги платят))))

Гость
#12

В общем, такая идея - приличная семья, муж, жена, двое детей. И тут она влюбляется в другого мужчину - снос головы и всё такое. В общем, в конце она бросается под поезд, поняв, что изменять нехорошо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: