Гость
Статьи
Ваше любимое время …

Ваше любимое время года?

?

GIF
Опрос
Любимое время года
Енотик
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Зималетовеснаосень

Гость
#2

Больше люблю осень. Но лето всё равно впереди, так как море,жаришка и стирка быстро сохнет.

Гость
#3

Осень!!!!

#4

Люблю весну. Когда уже не холодно, но еще не адская жарень) плюс все цветет)

Гость
#5

Весна и осень.

Разобравшийся
#6

Лето самое жизнерадостное и светло долго😁

Гость
#7

Зима!

Гость
#8

Удивительно, что столько голосов за зиму

Гость
#9
Гость

Удивительно, что столько голосов за зиму

Ничего удивительного - это лучшее из времён

Автор
#10

Конечно же зима

Енотик
#11
Гость

Ничего удивительного - это лучшее из времён

БОТ

Енотик
#12
Автор

Конечно же зима

БОТ

Енотик
#13
Гость

Удивительно, что столько голосов за зиму

Да это боты понабежали. Быть такого не может что столько людей за зиму

Енотик
#14
Гость

Зима!

БОТ

Гость
#15
Енотик

Да это боты понабежали. Быть такого не может что столько людей за зиму

Я не бот, а зиму всю жизнь обожаю

Автор
#16
Енотик

БОТ

Почему боты? вы создали опрос, люди отвечают. Если вам зима не нравится, то и другим не должна что ли? У всех свои вкусы и ассоциации

Гость
#17

Создайте тогда тему "Не люблю зиму, кто со мной"?
А то вы все четыре варианта разместили, а кто думает не по-вашему, тот бот :)

Енотик
#18
Гость

Создайте тогда тему "Не люблю зиму, кто со мной"? А то вы все четыре варианта разместили, а кто думает не по-вашему, тот бот :)

Потому что это очень неправдободобно выглядит. Все люди ждут когда придёт лето, тёплые деньки, особенно в РФ, где большинство холодных регионов. Есть люди кому нравится зима, дубак, снег, новый год, но их я уверена меньшинство, а не абсолютное большинство как здесь. Да ну бред.

Енотик
#19
Автор

Почему боты? вы создали опрос, люди отвечают. Если вам зима не нравится, то и другим не должна что ли? У всех свои вкусы и ассоциации

Почему тогда большинство переезжают на юг, греться, особенно с Сибири, Урала, Севера, и даже с Питера. Скоро лопнет Краснодар и тому подобное

Гость
#20
Енотик

Потому что это очень неправдободобно выглядит. Все люди ждут когда придёт лето, тёплые деньки, особенно в РФ, где большинство холодных регионов. Есть люди кому нравится зима, дубак, снег, новый год, но их я уверена меньшинство, а не абсолютное большинство как здесь. Да ну бред.

Ждут не все, а те, кто больше любит лето. Да, таких большинство, но далеко не все.
Есть люди, которые любят зиму и ждут ее. Вам странно, но это так. И причины разные. Психологические черты, воспоминания и ассоциации, состояние здоровья и многое другое.
Ваша непоколебимая позиция по этому вопросу выглядит гораздо более странно, чем любовь к зиме

Гость
#21
Енотик

Почему тогда большинство переезжают на юг, греться, особенно с Сибири, Урала, Севера, и даже с Питера. Скоро лопнет Краснодар и тому подобное

С Севера едут не столько из-за зимы, как из-за суровых в общем и во всем условий жизни. Там даже продолжительность жизни у людей меньше. И пенсии "северные" неспроста настолько выше.
А например из Питера в Краснодар многие не уедут даже под страхом смерти.
Я бы точно не хотела жить в вечном лете - это не мое. Благодаря вашей теме сегодня спросила у 8 человек: 2 выбрали зиму, 2 лето, 3 весну и 1 осень

Гость
#22

Я вам не время года скажу, а погоду. На улице 16-22, чередуется солнышко с дождиком. Утром прохладно, днем ветерочек теплый. Ляпота.

Гость
#23
Гость

Я вам не время года скажу, а погоду. На улице 16-22, чередуется солнышко с дождиком. Утром прохладно, днем ветерочек теплый. Ляпота.

Это октябрь или апрель. Тоже нравится такая погода

Гость
#24
Гость

Это октябрь или апрель. Тоже нравится такая погода

Понимаете, это у вас может быть октябрь или апрель, а по факту люди в разных местах живут. Еще погода может быть в одно и то же время разной. У меня сейчас в июле такая погода была, хотя пару недель назад было жарко и жара еще вполне вернется. В октябре и апреле может быть так, а может быть и холодно, слякотно и противно.
Мне не времена года нравятся, а конкретная погода.

Гость
#25

Не люблю осень в последнее время. Как говорила Земфира: "Когда человек счастлив, ему нравятся все времена года".

Гость
#26
Гость

Не люблю осень в последнее время. Как говорила Земфира: "Когда человек счастлив, ему нравятся все времена года".

Кстати да - каждое из времён прекрасно по-своему. И если бы какого-то времени не было, его бы сильно не хватало.
Но все равно у каждого душа больше лежит к одному времени (по своим причинам).
У меня к зиме особое отношение. Буквально до слез обожаю

Гость
#27
Гость

Понимаете, это у вас может быть октябрь или апрель, а по факту люди в разных местах живут. Еще погода может быть в одно и то же время разной. У меня сейчас в июле такая погода была, хотя пару недель назад было жарко и жара еще вполне вернется. В октябре и апреле может быть так, а может быть и холодно, слякотно и противно. Мне не времена года нравятся, а конкретная погода.

Соглашусь. При любом времени года больше всего в мире я люблю снег. Нетипично, но это так :)

Прекрасная
#28

Разобравшийся, я Вам написала письма на почту. 😊

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема