Гость
Статьи
iPhone 15 plus

iPhone 15 plus

Здравствуйте! Хочу приобрести свой первый айфон и думая над Айфоном 15 плюс, но смущает, что он имеет только 60 герц. Сейчас мой Андроид имеет 90 герц и не знаю, будет ли сильно ощутима разница, будет ли из-за этого вред для глаз? Или может лучше купить за такую же цену но Андроид с 144 герц? Если являетесь владельцем Айфона 15 +, поделитесь своим опытом

GIF
Dinni
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно сомневаюсь, что вы заметите эти герцы. По мне так это сомнительная маркетинговая ***..

#2

у меня 15, мне норм. после самсунга s, гораздо лучше и глаза не устают

Dinni
#3
Нарциссиха

у меня 15, мне норм. после самсунга s, гораздо лучше и глаза не устают

Спасибо за ответ! А у Самсунга, сколько было герц?

#4
Dinni

Спасибо за ответ! А у Самсунга, сколько было герц?

кстати тоже 60. Но разница реально есть. Наверное от качества и производителя зависит

Dinni
#5
Нарциссиха

кстати тоже 60. Но разница реально есть. Наверное от качества и производителя зависит

Спасибо:)

#6
Dinni

Спасибо:)

пожалуйста)

Mr. Giant Balls
#7

Айфон переоценен минимум на 30%, вот и все что нужно о нем знать. В остальном - телефон как телефон. Герцовку и блики ощущают те, у кого хорошее зрение. Между 120 и 60 гц мне разница ощущается. Как ты понимаешь, при 120 достигается такая плавность, которую в ios при 60 решают анимационными костылями.

Гость
#8

Так глаза у всех разные чем опыт поможет, где то была статистика, что у 90% людей и 60 гц нормально.

Гость
#9

Лично я на всех своих телефонах устанавливаю фиксированную частоту 60 Гц. Пусть не очень большая, но всё же прибавка к автономности. А раницы между 60 и 120 лично я не вижу вообще. Но могу поверить, что другие способны её заметить.

Гость
#10

У меня 11, в гугле написано, что тоже 60 герц, хотя может есть разница в самом экране
Про 12 читала, что у людей глаза болят, решила не брать, хотя это индивидуально, лучше проверить в магазине

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: