Гость
Статьи
Прогноз погоды врет. …

Прогноз погоды врет. Замечали такое?

Мне кажется, прогноз погоды врет. У нас сегодня написали +20, вышла на улицу, оделась на 20, а по факту палящее солнце и все 30! Чуть не сдохла в кроссовках, хоть босиком иди! А я уже успела отъехать от дома, жарилась в центре города целый час. И я сделала вывод, что прогноз погоды в яндексе врет! Вы не замечали такого?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погоду он показывает правильную. С датой пока что проблемы.

Гость
#2

Тоже такое иногда замечаю. Обещают дожди, а их нет.
У нас и вчера и сегодня писали,что дождь будет весь день, в итоге ни капли, да даже облаков нет.

#3

Конечно, они каждый день погоду переписывают.

Гость
#4

Я уже заеблась с прогнозом и уже как минимум года 4 предполагаю сама и то вернее выходит. Обещают, обещают, а выполнить не могут

Эх
#5

Где прогноз смотрите? Яндекс хорошо показывает, вплоть до конфигурации туч над городом. Гисметео безбожно врёт. Подберите себе наилучший сайт для вашей местности, перебрав несколько вариантов.

Гость
#6

Некоторые люди в +40 в кроссовках. Как!???

Гость
#7

Меня знаете прогнозы насчет дождя сколько раз подводили. Собираюсь в магазин, смотрю погоду по часам, никакого дождя. В итоге возвращаясь из магазина, попадаю под ливень.

Гость
#8
Гость

Меня знаете прогнозы насчет дождя сколько раз подводили. Собираюсь в магазин, смотрю погоду по часам, никакого дождя. В итоге возвращаясь из магазина, попадаю под ливень.

А недавно опять собираюсь из дома выходить, пока собиралась, ни с того ни с сего ливень. Больше получаса точно шел, на нескольких сайтах посмотрела, нигде не было написано, что сейчас идет дождь. Только когда он закончился, написали.

Алекс Реальная Жизнь
#9

Кругом обман))

Гость
#10

Прогноз погоды: Если до обеда будет дождь, то после обеда будет грязь.

Гость
#11

Замечала. В интернете смотрю показывает 22 гр тепла, а на самом деле 28 жара

Непсихолог
#12
Гость

Меня знаете прогнозы насчет дождя сколько раз подводили. Собираюсь в магазин, смотрю погоду по часам, никакого дождя. В итоге возвращаясь из магазина, попадаю под ливень.

и какой вы из этого делаете дедуктивный вывод?!!)))

Гость
#13
Гость

Погоду он показывает правильную. С датой пока что проблемы.

Яндекс погода не может даже на 2 часа предсказать! А остальные у него слизывают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема