Гость
Статьи
Ехала на дачу

Ехала на дачу

Ехала на дачу, телефон надоел, и я дай и спроси у бабулек, какие огурцы лучше, что тут началось. Они ругались, уничтожали друг друга, конкурировали за лучший сорт. Были и "Веселые гномики", и "настоящий мужик", и "зеленые змеи". В итоге они все переругались, а потом решили перекинуться на меня, что молодёжь их не уважает. Хотя я задала один вопрос, какие огурцы лучше😄

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

До дачи хоть добралась?😀

Гость
#2
Тычков Николай(коуч)

До дачи хоть добралась?😀

Да, получилось, но сомнения были😄

Гуляю у моря 🌊
#3

Весело у вас! В следующий раз подготовьтесь к теме о помидорах.

Гость
#5
Гуляю у моря 🌊

Весело у вас! В следующий раз подготовьтесь к теме о помидорах.

Обязательно 😄

Гость
#8

В автобусе что ли? Драка была?

Гость
#9
Гость

https://kauppa.puutarhatalo.fi/Kurkku-Avomaan-Rhensk-druv-Hg
Диппочтой из Финки в обход санкций. А бабки ваши в огурцах понимают ровно ноль.

Найдите хорошего контрабанди… параллельного импортёра и зацените, не пожалеете.
Только сложно поддерживать чистоту сорта — переопыляются абы кем, вот и мои в итоге проебались, надо снова искать, кто бы ввёз.

Suvipiha "Rhensk Druv" записала название, в отзывах пишут про один жирный минус, что необходимы опылители, они не самоопыляемы. А как на вкус, не водянистые?

Гость
#10
Гость

В автобусе что ли? Драка была?

Драки не было, автобус, бабули, я, и еще пару человек😊

Гуляю у моря 🌊
#11
Карбофос

а на личный авто денежек нету у тебя
вот что значит самодостаточная вуманка

эти бабки---твое будущее
наслаждайся нищим существованием без мужчины

Эти бабули в большинстве своё были замужем. Внимание вопрос, где их личные авто, подаренные мужьями?

Гость
#13
Карбофос

ачто еще от тебя ожидать кроме стандартных эРЭСПэшных присказок

Мне 21 год, какие ***, машины, мужья? 😄 что тебе нужно?

Карбофос
#14
Гость

Мне 21 год, какие ***, машины, мужья? 😄 что тебе нужно?

ачо ты делаешь на старушечьем форуме

Гость
#15
Гость

Suvipiha "Rhensk Druv" записала название, в отзывах пишут про один жирный минус, что необходимы опылители, они не самоопыляемы. А как на вкус, не водянистые?

В том-то и дело, что вкус очень насыщенный, размер стабильный, не перерастают долго, не бывает такого, что один огурец «перетянул на себя» всю плеть и один перерос, а остальные недоразвитые — в общем, если бы их можно было поддерживать своими силами, был бы идеал. Но надо постоянно «доставать», причём оригинал. Перекупы такого насуют, что им эти огурцы надо по методу доктора Попова, с передачей силы земли…

Гость
#16

А, да, Hocus хороший опылитель.
А там точно имелось в виду, что нужен опылитель другого сорта — или просто пчёлы нужны?
Если второе, то свои семена всё-таки получить можно.

Гуляю у моря 🌊
#17
Карбофос

ачо ты делаешь на старушечьем форуме

Тоже, что и вы.

Гость
#18

Вы хорошо нашу страну описали
Пишите рассказы
Как Зощенко

Тычков Николай(коуч)
#19
Карбофос

ачо ты делаешь на старушечьем форуме

Душнил, таких как ты, немного разбавляет. Атмосферу заряжает, а то не продохнуть от духоты.

Гость
#20
Гость

В том-то и дело, что вкус очень насыщенный, размер стабильный, не перерастают долго, не бывает такого, что один огурец «перетянул на себя» всю плеть и один перерос, а остальные недоразвитые — в общем, если бы их можно было поддерживать своими силами, был бы идеал. Но надо постоянно «доставать», причём оригинал. Перекупы такого насуют, что им эти огурцы надо по методу доктора Попова, с передачей силы земли…

Обидно, что сними так хлопотно, конечно, захотелось теперь испробовать их насыщенный вкус) Доктор попов и его сила земли, легендарный мем, конечно))

Гость
#21
Гость

А, да, Hocus хороший опылитель.
А там точно имелось в виду, что нужен опылитель другого сорта — или просто пчёлы нужны?
Если второе, то свои семена всё-таки получить можно.

Я так поняла, раз они не самоопыляемы, то нужны опылители, пчелы, наверно😊

Карбофос
#23
Тычков Николай(коуч)

Душнил, таких как ты, немного разбавляет. Атмосферу заряжает, а то не продохнуть от духоты.

а не пошел бы тынахуй

Гость
#24

Бабушки они такие😊😊

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: