Гость
Статьи
Посоветуйте сериал или …

Посоветуйте сериал или фильм про переселение душ

Похожие на "в ее глазах", "ключ от всех дверей", "прочь".

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Библия". Там много народу переселилось душами, кто куда.

Гость
#2

"the others"...хорошо играет Кидман, умеет ужас наводить.

#3

Другие: Проклятие Кукушки. Моя оценка фильму 6/10, немного затянут, но в уелом идея понравилась.

Зима в Иерусалиме
#4

Рекомендую посмотреть очень красивый фильм «Гостья» 2013 года в главной роли актриса Сирша Ронан.

Гость
#5

Королева Чорин, Алхимия душ, Таинственный сад,

Гость
#6

Вне себя, Омен: Перерождение (2019).

Гость
#7

"В её глазах"

Гость
#8

Я названий не помню, корейское производство. Смотрела давно, не судите. Найду названия, допишу.
Сериал про девушку актрису, которая время от времени превращается в рандомного человека (внешне), неважен пол и возраст, через пару дней тело опять восстанавливается. На троечку, но прикольно.
Сериал про то как парень совершил суицид и смерть его наказала, заставив умирать 12 раз в теле и жизни разных людей. Очень неплох, но кровавый для меня.
Сериал про попаданку из нашего времени на 1000 лет назад в тело тамошной девушки. Там 17 что ли принцев (всем смотреть, обалдеть красавчики). В нее несколько влюбляются. Очень мило, романтично, смешно, потом грустно. Первые пару серий надо потерпеть, потом втягиваешься. Я обычно такой жанр не смотрю, но один из самых лучших дорамных сериалов, что я видела.
Сериал про то как парень видит мертвых. Когда людей убивают, они не исчезают сразу, их души застревают пока их тело не найдут. Некоторые застревают надолго. Эти души перемещаются в некое поселение, откуда не могут выйти. Когда этот парень туда попадает, он даже не понимает, что это необычные люди. Потом он пытается этим душам помочь, чтобы их тела нашли. Достаточно юморной сериал, не тяжелый. Там два сезона, я бы и третий посмотрела.

Анфиска
#9

сундук жабы

Гость
#10

Голос сердца

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: