Гость
Статьи
Парни девственники в …

Парни девственники в 50 лет

Какие книги Вам нравятся?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присылайте

Гость
#2

Так, что за бред? Про книжку хочешь?
Герман Гессе, "Игра в бисер", почитай, если ума хватит.

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#3

У меня такой муж и что?

#4

Какие парни, в 50 это уже мужчина старый девственниккк.

Но а книги всем нравятся по интересам и это независит от семейного положения: холост, женат , разведён и т.д..

Гость
#5
Гость

Какие парни, в 50 это уже мужчина старый девственниккк.

Но а книги всем нравятся по интересам и это независит от семейного положения: холост, женат , разведён и т.д..

Обращение парням девственникам

Гость
#6

Ребята я нормально настроена я неидиотка

Гость
#7
Гость

Так, что за бред? Про книжку хочешь?
Герман Гессе, "Игра в бисер", почитай, если ума хватит.

Спасибо

Гость
#8

Ребята Присылайте

Гость
#9

Это уже дедушка😁

Гость
#10

Парни-девственники в 50 - это, наверное, религиозные служители. Возможно, что они читают свою узкоспециализированную религиозную литературу.

ЧТО?
#11

Что?

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#13
Гость

Парни-девственники в 50 - это, наверное, религиозные служители. Возможно, что они читают свою узкоспециализированную религиозную литературу.

Я и проблемой это не считаю. Силиконовая вагина, вот это действительно проблема.

Гость
#14
Гость

Парни-девственники в 50 - это, наверное, религиозные служители. Возможно, что они читают свою узкоспециализированную религиозную литературу.

Вы ограниченый

Гость
#15

Ребята присылайте

Гость
#16
Гость

Вы ограниченый

Не ограниченный, а изобретательный. Сразу и не сообразшь, что в монастыре нужно библиотеку рассматривать. А человек смекнул. Молодец.

Гость
#17

Но парнем назвать 50- летнего мужчину, это оскорбить. У нас внучка в школу собиралась когда 50 исполнилось. Выходит - дедуля.

Гость
#18

Linux для чайников понравилась

Гость
#19
Гость

Парни-девственники в 50 - это, наверное, религиозные служители. Возможно, что они читают свою узкоспециализированную религиозную литературу.

Почему? У меня двое соседей-девствеников по 60 лет.

Гость
#20

В таком возрасте библия должна быть любимой книгой

Золотая Рыбка
#21

50 лет - и всё парниша? Как Эллочка Людоедка.

Золотая Рыбка
#22

Анатолий Вассерман рекомендует:

1. Фридрих Энгельс "Анти-Дюринг"
2. Станислав Лем "Сумма технологии"
3. Ричард Докинз "Слепой часовщик"
4. Дэвид Дойч "Структура реальности"

Гость
#23

Я вообще не читаю художественные книги, и с давних пор не смотрю игровое кино, избегаю музыку почти всех существующих жанров. Причина в том, что почти во всех произведениях так или иначе есть любовный сюжет, нередко присутствуют темы касающиеся межполовых отношений и секса. Так как у меня отсутствует какой либо опыт половых отношений, я считаю для себя неуместным и унизительным проявлять интерес к подобным вещам. Девственник, который смакует темы любви и секса, на мой взгляд выглядит жалким и глупым. Для меня это чуждые темы, психология действующих лиц таких произведений мне не понятна, я не разбираюсь в том, как устроены отношения, сцены секса вообще угнетают из-за осознания того, что эта сторона жизни для меня была и всегда будет оставаться недоступной. В общем девственность приводит к тому, что формируется ощущение отчужденности и изолированности от общества, в котором у подавляющего большинства людей есть сексуальная жизнь или хотя бы такой опыт. Получается, что девственники отрезаны от целых пластов культуры и изобразительного искусства самых разных жанров.

#25

Инструкция по эксплуатации пылесоса)

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#26
CYBORG_78

Инструкция по эксплуатации пылесоса)

Извините, а вы женаты?

#27
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума

Извините, а вы женаты?

Нет, а что ?

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#28
CYBORG_78

Нет, а что ?

Я хочу предложить свою кандидатуру на секс и брак

#29
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума

Я хочу предложить свою кандидатуру на секс и брак

Читал в одной из тем что ты спала со старым итальяшкой за деньги, брезгую такими женщинами.

Гость
#30
Гость

Но парнем назвать 50- летнего мужчину, это оскорбить. У нас внучка в школу собиралась когда 50 исполнилось. Выходит - дедуля.

Читайте Книги

Гость
#31

Ребята ВЫ в обще Читаете Книги ?

Гость
#32
Гость

Читайте Книги

Почему вы считаете, что наличие внуков исключает чтение книг? Отчитываться не стану, вас наши недевственные предпочтения не интересуют.

Гость
#33
Золотая Рыбка

50 лет - и всё парниша? Как Эллочка Людоедка.

У Парней Нет Возраста

Гость
#34
Золотая Рыбка

Анатолий Вассерман рекомендует:

1. Фридрих Энгельс "Анти-Дюринг"
2. Станислав Лем "Сумма технологии"
3. Ричард Докинз "Слепой часовщик"
4. Дэвид Дойч "Структура реальности"

Спасибо

Гость
#35

Ребята Присылайте

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: