Гость
Статьи
Старые сериалы

Старые сериалы

Почему раньше снимали сериалы так, что их хотелось пересматривать? Что в принципе и делаем. А сейчас снимают в лучшем случае на один раз. Или пересматривать будем уже лет через 10-20? Или тяга к старыми сериалам это своего рода ностальгия по детству или молодости?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего-то я не припоминаю что бы кто-либо хотел пересмотреть Санта Барбару или какую рабыню Изауру ещё раз😎

Гость
#2

Сеансы Кашпировского, почти тоже сериал, не смотрите ещё раз?

Гость
#3

Какие старые сериалы смотрите?

Гость
#4
Гость

Чего-то я не припоминаю что бы кто-либо хотел пересмотреть Санта Барбару или какую рабыню Изауру ещё раз😎

Санта-Барбара слишком длинная сколько там тысяч серий? Но видела в вк группу, посвященную этому сериалу. Про Изауру не знаю, не смотрела, но читала на форуме, что кто-то пересматривал.

Гость
#5
Гость

Какие старые сериалы смотрите?

Я никакие. давно все сериалы и не сериалы пересмотрел. Даже те которые ещё не вышли.😄

Гость
#6
Гость

Санта-Барбара слишком длинная сколько там тысяч серий? Но видела в вк группу, посвященную этому сериалу. Про Изауру не знаю, не смотрела, но читала на форуме, что кто-то пересматривал.

Ну, кто-то не считается. Кто-то головой в колодец ныряет или головой об стенку бьётся. Потому что нравится. Это не правило😄

Гость
#7

А какие старые сериалы вы пересматриваете? Мне кажется, что они все сейчас выглядят, как рухлядь.

Гость
#8
Гость

Чего-то я не припоминаю что бы кто-либо хотел пересмотреть Санта Барбару или какую рабыню Изауру ещё раз😎

Это дешевые сериалы. А вот есть сериалы- классика, их и хочется посмотреть. Мне понравился"Долгая дорога в дюнах".

Гость
#9

Реванш 89 года мой любимый. С Росалиндой Серфатти и Жаном Карлосом Симанкасом.

Гость
#10

Как вы боретесь с пердежом и вонью

Гость
#11

Да штука в том, что режиссура с актерами и с актрисами другие были. Сейчас вроде выкарабкиваются, будем посмотреть.
Времена, понимаешь, разные.
Ремейки делают, переделывают, нового особо не рожают.
Время покажет...

Гость
#12

Потому что раньше их смотрели

Гость
#13
Гость

А какие старые сериалы вы пересматриваете? Мне кажется, что они все сейчас выглядят, как рухлядь.

Ефросинья

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема