Гость
Статьи
А вы гуляете сейчас в …

А вы гуляете сейчас в такую жару?

Живу в Краснодаре. На улице +35. По ощушениям ещё выше. Охота гулять и не сидеть дома. Лето всё таки)) но как гулять в такую жару?) Расскажите, чем вы занимаетесь в жару?

София
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано утром до 11 и после 19

Гость
#2

Питер, жарища дикая, пойду за холодным пивом, 28 по Цельсию, хоть голым в мокрую простыню, два вентилятора обдувают...

Гость
#3

В Краснодаре в тени +35, а на солнце может +45 быть, гулять в такую погоду невозможно, к сожалению.

Александра
#4
Гость

Питер, жарища дикая, пойду за холодным пивом, 28 по Цельсию, хоть голым в мокрую простыню, два вентилятора обдувают...

😂😂

Александра
#5
Гость

В Краснодаре в тени +35, а на солнце может +45 быть, гулять в такую погоду невозможно, к сожалению.

Вот я также думаю. Возможно, но вечером, после часов 4х

Гость
#6

Да ещё и влажность, мама не горюй...

Гость
#7
Александра

Вот я также думаю. Возможно, но вечером, после часов 4х

После 18 лучше. Но в Краснодаре что днем, что вечером, что утром печет одинаково :D

Пальма 🌴
#8

я не в Краснодаре, гуляю - утром и вечером - после работы, ношу льняной костюм, в офисе - кондиционер.

Гость
#9

Под кондером сижу, на улицу выхожу только по необходимости и на короткое время. Ненавижу эту б.л.ядскую жару!

Гость
#10
Гость

Под кондером сижу, на улицу выхожу только по необходимости и на короткое время. Ненавижу эту б.л.ядскую жару!

Ну ниче ниче, 9 месяцев ада льда со снегом вперемешку с собачьим говвном никто не отменяет

Гость
#11

В такую жару люблю гулять вечером, либо если днём, то возле воды на берегу под деревьями, в парках с густой растительностью можно гулять, также можно не гулять, а ходить в кафе, где нет проблем с кондиционером

Гость
#12

Только дача спасает, там можно жить, в деревянном доме даже прохладно. И босичком по травке целый день. И в тени в беседочке полежать, поедая ягодки.

Гость
#13

Тебе до моря рукой подать, а ты спрашиваешь

Гость
#14

г. Истра. (Не знаю сколько градусов, примерно +28 или +30) жарища дикая и душно несколько дней уже. Гуляем не смотря ни на что! Лучше прогулка в лесистой местности и у реки. На днях в Москве попали под дождь.. ну как под дождь... дождь побрызгал слегка под солнцем.. радость на 2 минуты. Спасайтесь у воды и в тени))

Вика
#16

в Москве сейчас +32, днем и до +35.
Это ненормальная погода для нашего умеренного климата. На улицу выхожу рано утром, до 10ч. И поздно вечером, когда уже солнце зашло.

Гулять в такую жару можно где-нибудь на курорте, возле моря - да и то недолго, переходя в тень. А в городе это адовая жара с духотой, на улице делать нечего .

Вика
#17
Гость

Ну ниче ниче, 9 месяцев ада льда со снегом вперемешку с собачьим говвном никто не отменяет

на Крайнем Севере живёте? И какие 9 месяцев снега и г0вна?
Вот уж точно - "Каждый находит то, что умеет находить" (с)

А я не люблю жару и не люблю мороз - одинаково. Для меня умеренный климат самое моё: теплое лето и не слишком морозная зима.
Больше всего люблю позднюю весну и раннюю осень - вот это моё время года.

Гость
#18
Вика

в Москве сейчас +32, днем и до +35.
Это ненормальная погода для нашего умеренного климата. На улицу выхожу рано утром, до 10ч. И поздно вечером, когда уже солнце зашло.

Гулять в такую жару можно где-нибудь на курорте, возле моря - да и то недолго, переходя в тень. А в городе это адовая жара с духотой, на улице делать нечего .

Тут не умеренный климат, а поганее не бывает

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема