Гость
Статьи
Как выглядела ваша …

Как выглядела ваша любимая кукла из детства?

Моя любимая кукла, по факту кукла моей бабушки, советская кудряшка в коротком платье, до сих пор её храню.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Иван Дулин
#1

Я не играл в куклы).

Гость
#2

паргбшгщ

Гость
#3

за мужиком

Гость
#4

у него забирают шмотки и оставляют свои вонючие ботинки..он даже не видит разницы

Гость
#5

Германская кукла.

Гость
#6

Я в детстве не играла в куклы. У меня была (и есть) резиновый утенок, вот его я любила.

Гость
#7

Барби первая моя, руки и ноги у неё не гнулись кстати.

Гость
#8
Гость

Германская кукла.

И у меня ! Мама привезла из Москвы , купила в магазине "Лейпциг" до сих пор помню её - в бархатном брючном комбинезоне с белым ремнем ,волосы длинные,прямые,темные, на коробке написано Puppe Rosalia
очень жалею ,что не сохранила 😪даже искала на сайтах старых игрушек ГДР

Иван Дулин
#9
Гость

Барби первая моя, руки и ноги у неё не гнулись кстати.

А член у нее был? 😁

Гость
#10
Гость

И у меня ! Мама привезла из Москвы , купила в магазине "Лейпциг" до сих пор помню её - в бархатном брючном комбинезоне с белым ремнем ,волосы длинные,прямые,темные, на коробке написано Puppe Rosalia
очень жалею ,что не сохранила 😪даже искала на сайтах старых игрушек ГДР

Моя была в красивой коробке,волосы кудрявые до плеч,я ей потом косички плела,вся такая розовенькая и мягкая,не твёрдый пластик,носочки и туфельки на ней были,трусики и платье красивое.До сих пор где то в родительском доме лежит.

Гость
#11

Куклы это 🤮 у меня был плюшевый медведь и машинки

Гость
#12
Гость

Куклы это 🤮 у меня был плюшевый медведь и машинки

Медведь у меня тоже был,при чём внутри у него была штучка,когда его переворачиваешь он издавал рычащий звук,как настоящий)

Гость
#13
Иван Дулин

А член у нее был? 😁

Нет. А самые любимые были кот и лиса пластиковые большие, я шила им одежду и делала лисе макияж.

Гость
#14

ГДРовская, украли ее у меня.(((.
Около 25 см, мягкая резина, блондинка с длинными волосами и пушистыми ресничками из волос, платье розовое , трусики маечка, туфельки на ножках. В куклы никогда не играла, но кайф был на них смотреть, трогать, обладать.)).
В память о ней есть коллекционная фарфоровая кукла в длинном голубом платье с кучей оборочек рюшечек,с подьюбником. Эта - шатенка, в шляпке,

Гость
#15

Помню еще что на коробке было имя куклы- Марта.

Гость
#16

Бабушкин подарок. Немецкая кукла в дирндле (это немецкий национальный костюм). Дирндль был зелёного цвета с элементами белого. У куклы были зелёные глаза и пшеничного цвета волосы, тонкий, аккуратный носик и губы правильной формы. Меня поставили перед фактом, что её зовут Валя. В силу своего тогда возраста, я не возражала.

Гость
#17
Гость

ГДРовская, украли ее у меня.(((.
Около 25 см, мягкая резина, блондинка с длинными волосами и пушистыми ресничками из волос, платье розовое , трусики маечка, туфельки на ножках. В куклы никогда не играла, но кайф был на них смотреть, трогать, обладать.)).
В память о ней есть коллекционная фарфоровая кукла в длинном голубом платье с кучей оборочек рюшечек,с подьюбником. Эта - шатенка, в шляпке,

у меня подружка украла ежа с кудрями вместо колючек
помните были такие в СССР?

Гость
#18
Гость

у меня подружка украла ежа с кудрями вместо колючек
помните были такие в СССР?

Как вы узнали?

Гость
#19
Гость

Как вы узнали?

мои родители увидели у нее потом, мы жили в одном общежитии
но мне сказали только когда я выросла)

Гость
#20
Гость

мои родители увидели у нее потом, мы жили в одном общежитии
но мне сказали только когда я выросла)

А у меня украли учителя. Что вообще за гранью.((.
Ребенка понять ещё можно.
Это была последняя кукла, которую мне подарили родители, я уже была подросшая, так мы с ними договорились. И ее украли.
Потому я, уже будучи взрослой взамен подарила себе другую.

Гость
#21
Гость

А у меня украли учителя. Что вообще за гранью.((.
Ребенка понять ещё можно.
Это была последняя кукла, которую мне подарили родители, я уже была подросшая, так мы с ними договорились. И ее украли.
Потому я, уже будучи взрослой взамен подарила себе другую.

а как узнали?)

Гость
#22
Гость

а как узнали?)

Куклу переодели в нац костюм для конкурса в школе, после конкурса мне ее не вернули, наглые учителя а учительской, куда я зашла за куклой, еще и сказали, что мне стыдно должно быть про неё вспоминать, потому что типа мне 14 лет..
Ясно же, что сперли своим детям, такую красоту.

Гость
#23
Гость

Куклу переодели в нац костюм для конкурса в школе, после конкурса мне ее не вернули, наглые учителя а учительской, куда я зашла за куклой, еще и сказали, что мне стыдно должно быть про неё вспоминать, потому что типа мне 14 лет..
Ясно же, что сперли своим детям, такую красоту.

ахренеть
Чем больше читаю вуман тем сильнее убеждаюсь что мне повезло с учителями

Гость
#24
Гость

ахренеть
Чем больше читаю вуман тем сильнее убеждаюсь что мне повезло с учителями

С некотрыми и мне повезло. Но в массе своей......((

Иван Дулин
#25
Гость

Нет. А самые любимые были кот и лиса пластиковые большие, я шила им одежду и делала лисе макияж.

А если бы был?)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: