Гость
Статьи
Была ли двухцветная …

Была ли двухцветная Нутелла?

Народ! Что думаете про Эффект Манделы? В данном случае меня больше всего интересует, была ли двухцветная Нутелла? Официальный производитель заявил, что никогда не выпускал полосатую Нутеллу. Но на ютубе есть видео пятилетней давности, где парень дегустирует вкусняшки. И среди этих вкусняшек стоит банка двухцветной Нутеллы. Причём видео не от 1 апреля, а от 30 марта 2019 года!
 # #двухцветнаянутелла 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда такой не видела, а пока она была на рынке покупала регулярно как и мои родственники

Гость
#2

Могла быть локального производителя. Нету какого-то центрального сертифицированного завода с нутеллой. По всеэ странам есть свои заводики, изготавливающие нутеллу по франшизе, по сути это разные продукты, что захотели - то и напихали. В СНГ нутеллу производят в РФ, они могли состряпать свой подвид нутеллы. Также есть подделки с этикетками официальными, как-то договариваются, потом договариваются о реализации в торг.сетях и продают этот шлак людям. Рафаэлло, допустим, есть поддельное в официальной коробке в РФ и всем пофиг.

#3

В детстве были подобные вкусняхи, были полосалые, полоса шоколадная, полоса молочная, и были на 2 половины разделены полностью белая и черная, но это не нутелла была. А еще Ельцин не говорил, я устал, я ухожу, это к слову об эффекте Манделы.

Гость
#4

Я точно покупала двуцветную, для ребёнка, с надписью нутелла. Причем регулярно покупала.

Pafnuty
#5

Подделки были в 90-00е

Гость
#6

Именно оригинальную Нутеллу помню только одного цвета. "Полосатая" шоколадная паста российского производства была.

Гость
#7

Оригинала двух цветов, никогда не было.
Были разные двухцветные пасты, других производителей, например милкивэй.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: