Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к кино/книге "Сумерки"?

Сумерки довольно культовое кино. Даже если вы его не смотрели, 100% видели или слышали о нем из разных щелей... И вот интересный вопрос - какое у вас отношение к сия творению? Что вам нравится или нет? Меня лично напрягает момент запечатления Джейкоба с маленькой, только родившейся, девочкой :/ Это капец как странно

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, этот трэш читали лет 15 назад, эти писульки не выдержали испытанием временем. Про них уже никто не помнит. Еще бы мемуары Екатерины 2 обсуждали.

#2

Мне нравится в этом кино Эшли Грин мордашкой, наверно всё

#3
Гость

Боже, этот трэш читали лет 15 назад, эти писульки не выдержали испытанием временем. Про них уже никто не помнит. Еще бы мемуары Екатерины 2 обсуждали.

никто не помнит?) Товарищ, их на ТВ3 крутят каждый месяц и в инете они популярны. Прошли испытание временем, особенно кино

#4

В кино только Элис хорошо подобрана. Книги же скучные и занудные, слишком много нытья гг. Из всех книг последняя самая нормальная, там хоть какая то движуха.

Гость
#5

Актриса там играет, актриса-каменное лицо, Кристен Стюарт, я, блин талантливей её, я блин лучше её сыграю, хотя я актёрскую школу не посещала.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: