Гость
Статьи
Ищу похожие фильмы или …

Ищу похожие фильмы или книги

Я очень люблю фильмы, книги, игры, без разницы, главное что бы в сюжете была главная героиня, которая бессмертна и из-за этого страдает. Я уже посмотрела "век Адалин", и играла в "Теодора" в клубе романтики, заказала книгу "четыре жизни Хелен Ламберт"и потом закажу "незримая жизнь Адди Ларю". Что можете посоветовать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убиться ап стену могу посоветовать от зависти ))

Гость
#2

Зачем потреблять одно и то же???

Гость
#3

ГГ так то все бессмертные, если это не драма!

Гость
#4

Эдвард бессмертный и страдает))

Гость
#5

200-летний человек бессмертный и страдает..

👁👁
#6

Средство Макропулоса.

Гость
#7

Когда-то меня тоже увлекали подобные книги. Но это было четыреста лет назад. Со временем со всем можно смириться. Даже с бессмертием...

Гость
#9

Почитай Лавкрафта ❤️

Гость
#10

2 Запомни: какое бы несчастье тебе ни грозило, как бы ты ни отчаялась, никогда не молись богам, что отвечают после прихода темноты.
Девушку обожает сам дьявол...мой хороший знакомый бы сказал..-.скрытый смысл на то что бабе охото шубу..простите дорогая моя мечтательница..но мир таков...я бы написала роман-детектив...в нем говорилось бы о том, как женщина вновь влюбилась в своего мужа...хотя представте себе их брак уже был надоедлив для окружения, да и в двоем они вздумали все чаще обнявшись ждать смерти или бояца по ночам..кто же первым заболеет и не дай Бог посмеет отдать Богу душу...и вообще глупо бояца ночи и то что придут аж Боги и бла,бла,бла..как то окружение стало для меня надоедливым и я стала читать молитву отче наш средь бела дня...вначале шепотом, а потом и вовсе громоглассно..сумасшедшая!!!!!..конечно сумасшедшая, лучше уж так, чем ждать пока тебя щепнут побольнее или дернут за нос..уж я понаслышалась, будте уверены...(не слишком ли заумно я пишу? мне ведь всего...бла,бла,бла..скобка...это все из за постоянных разговоров с самой собой..вечное познание и соперничество...опасное развлечение, не советую...свм Бог заслушиваеца мои разговоры....так вот...все изменилдось когда в многоподьезном,многоэтажном доме появились совсем рядышком соседи напротив..чудная пара..муж жена ребенок собака....ох и натерпелись же молодые в ковычках..скобка ребенка забрали у якобы матери наркоманки алкашки...скобка..вначале соседи покалаись чудными..но потом одна за одной раскрывались их тайные делишки...видели бы вы с какой силой жизнь Бог..сдирала кожу с наших несчастных..топча устаревшие стреотипы..как вы смеете обманывать!!!...??..кого? вас что ли?...все окончилось чудно поверте...

Непсихолог
#12

у китайцев поищите про 8 бессмертных
там и 2 или 3 Ж есть

говорят сие правда

и по слухам сейчас жива китайская тетенька которой 300лет
но вот бессмертная или нет не в курсе походу да ибо самый старый известный М умер в возрасте 268 кажется лет и выглядел он как высушенный финик или мумия

также в Индии по словам монахов Имрам Крия и Радханаха Свами
в лесах и горах обитают бессмертные святые, они как обычные люди выглядят ну может лет 60-70, а им уже за 200 лет

Гость
#13
Гость

Перепутал страну

Россия попутала с Афганистаном и ХАМАСом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: