Гость
Статьи
Что вы читаете сейчас?

Что вы читаете сейчас?

Что вы сейчас читаете, какая книга последнее время произвела на вас сильное впечатление? #чтение #книги

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас читаю "Зло под Солнцем" Кристи. Произвела впечатление... хм... Люблю читать книги, которые укутывают теплом и любовью, вот такое на меня впечатление оставила книга "Гордость и предубеждение"...

#2

Структурный гороскоп, Григорий Кваша и все книги с этим связанные

Гость
#3

уже лет 20-30 ничего не читаю, в детстве-юности всё перечитано, за последние лет 10 пару книжек только прочитал, на социальные темы - одну арабку сожгли (выжила и книгу накатала) и один австралийский уголовник жил в Индии, тоже книгу накатал, обе книги мировые бестселлеры, интересные, про Индию когда читаешь, ох⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣ева⁣⁣⁣⁣ешь от нищеты

Гость
#4

читаю взахлеб Айн Ренд и жду когда со света исчезнет последнее поганое мужжыгло!!!

#5

Что вы читаете сейчас: woman.ru 😁

Гость
#6

Читаю Genefather от Guy Haley, это из мира Военного молота сорокотысячных годов, там тоже особая воинская операция идёт.

>>какая книга последнее время произвела на вас сильное впечатление?
А помню, открыла какую то книжку по C++ а она оказалась на 1200 страниц. Закрыла в ужасе. Очень впечатление было сильное.

Непсихолог
#7

Сто лет одиночества
Парфюмер

Дорога домой Радханатха Свами

Непсихолог
#8

Нежность автор Давид Фанкинос

Непсихолог
#9
Гость

уже лет 20-30 ничего не читаю, в детстве-юности всё перечитано, за последние лет 10 пару книжек только прочитал, на социальные темы - одну арабку сожгли (выжила и книгу накатала) и один австралийский уголовник жил в Индии, тоже книгу накатал, обе книги мировые бестселлеры, интересные, про Индию когда читаешь, ох⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣ева⁣⁣⁣⁣ешь от нищеты

обе эти книги (Шантарам и Зулейха открывает глаза) полное г...

хотя впрочем профессор Жаринов полагает что и Пелевин полное г
с чем лично я совершенно не согласна!)

Желтая Стрела
Затворник и Шестопалый
Жизнь насекомых
Чапаев и Пустота
Поколение П

очень даже зашли в свое время
дальше у него уже пошел чем и повторы и перепевы

Непсихолог
#10

Мастер и Маргарита кстати в свое время произвела впечатление
у Булгакова чувство юмора отличное!

Толстой Воскресение

а вот Чехов ни разу мне не зашел
и как мне ни предрекали он не зашел и во взрослом возрасте

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: