Гость
Статьи
Прочитала я книгу …

Прочитала я книгу Эндрю Шон Грир "История одного супружества", теперь сижу в шоке

Это история о несчастной домохозяйке которой изменяет муж и сначала ты ей сочувствуешь. А потом оказывается, что никакой измены не было. Выходит, женщина сама выдумала измену, отдалилась от супруга и совершила много плохих вещей. Теперь я думаю о том, много ли подобных пар в реальности. И как же плохо человеку, который разбил все по собственной глупости.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну, утешайтесь этим))))
Упиваться чужими книжныии перепитиями - вперед, это когда своей нет. Не забивайте голову хренью, живите свою жизнь. Автор книжки с претензией на оригинальность (вдруг тираж не раскупят))), некакувсех, а вы прям в шоках....

Гость
#2

Бабы зло однозначно

Гость
#3
Гость

Автор, ну, утешайтесь этим))))
Упиваться чужими книжныии перепитиями - вперед, это когда своей нет. Не забивайте голову хренью, живите свою жизнь. Автор книжки с претензией на оригинальность (вдруг тираж не раскупят))), некакувсех, а вы прям в шоках....

А откуда узнавать как жить??

Гость
#4

И кончай там читать пиндосов всяких вражеских!!

Гость
#5
Гость

И кончай там читать пиндосов всяких вражеских!!

Сильно головка болит?

Гость
#6
Гость

Автор, ну, утешайтесь этим))))
Упиваться чужими книжныии перепитиями - вперед, это когда своей нет. Не забивайте голову хренью, живите свою жизнь. Автор книжки с претензией на оригинальность (вдруг тираж не раскупят))), некакувсех, а вы прям в шоках....

своей жизни у нее нет, поэтому тут миллиард ее тем про фильмы, мультики и подобную хн ю

Гость
#7
Гость

своей жизни у нее нет, поэтому тут миллиард ее тем про фильмы, мультики и подобную хн ю

В смысле хню? Ты не смотришь фильмы мультики??

Гость
#8

У кого много свободного времени и богатая фантазия

Гость
#9
Гость

У кого много свободного времени и богатая фантазия

А ты лопух что ли? Ещё и занятой?

Непсихолог
#10

автор М так что неудивительно)))

это они ж щитают что "у проблем одно начало сидела Ж скучала..."

Гость
#11
Непсихолог

автор М так что неудивительно)))

это они ж щитают что "у проблем одно начало сидела Ж скучала..."

Мужик читал Грир эту??

Гость
#12
Непсихолог

автор М так что неудивительно)))

это они ж щитают что "у проблем одно начало сидела Ж скучала..."

По факту же!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: