Гость
Статьи
Я не осуждаю жениха из …

Я не осуждаю жениха из фильма "Титаник" потому что неизвестно как бы сама поступила

В детстве все было так просто, у главных героев история любви, а припадочный жених им мешает. Значит они хорошие, а он плохой. Теперь я выросла и изменила свое мнение, потому, что вдруг в этой ситуации я бы тоже схватилась за пистолет в состоянии аффекта. Просто нужно побыть в его шкуре. Я привёз невесту на корабль, на котором она мне физически изменила, пока я сдувал с неё пылинки.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдувал пылинки?Может,фильм более внимательно посмотреть?От этого сдувания невеста чуть за борт не сиганула.

Гость
#2

Просты ты такой же муд..к!! из богатеей ср..ных!

Гость
#3

В каком месте он пылинки сдувал? Она еще в начале фильма хотела утопиться от такого "перспективного" мужика, указывающего, когда сра.ть, когда спать!

Гость
#4
Гость

Сдувал пылинки?Может,фильм более внимательно посмотреть?От этого сдувания невеста чуть за борт не сиганула.

Нет, я понимаю, что ей всего этого было ненужно, но наверняка в его мыслях их отношения были идеальными.

Гость
#5
Гость

Просты ты такой же муд..к!! из богатеей ср..ных!

А может вы?

Гость
#6
Гость

В каком месте он пылинки сдувал? Она еще в начале фильма хотела утопиться от такого "перспективного" мужика, указывающего, когда сра.ть, когда спать!

У него забота такая, наверняка он был уверен, что все делал правильно, а она вдруг изменять погарцевала. Да, проблемный мужик. Только сам он этого не признает.

Гость
#7
Гость

У него забота такая, наверняка он был уверен, что все делал правильно, а она вдруг изменять погарцевала. Да, проблемный мужик. Только сам он этого не признает.

Все он понимает.Его "любовь" к Розе-пропуск в высший свет.Хокли из нуворишей,богат,но не знатен.Роза-бедна,но благородной крови.Она как человек ему не нужна и не интересна.Она-товар.Он-купил.И не скрывает,что она-его собственность.Не удивительно,что невеста против и согласна отказаться и от света,и от денег,но быть человеком,а не вещью в красивом футляре.Вот и все.

Гость
#8
Гость

Все он понимает.Его "любовь" к Розе-пропуск в высший свет.Хокли из нуворишей,богат,но не знатен.Роза-бедна,но благородной крови.Она как человек ему не нужна и не интересна.Она-товар.Он-купил.И не скрывает,что она-его собственность.Не удивительно,что невеста против и согласна отказаться и от света,и от денег,но быть человеком,а не вещью в красивом футляре.Вот и все.

Согласна. Но факт в том, что изменял не он, а как раз ему. И если раньше я считала его психопатом, теперь думаю, мало ли как я бы поступила. Может быть тоже за парой с пистолетом гонялась. Или чего похуже.

Гость
#9
Гость

Согласна. Но факт в том, что изменял не он, а как раз ему. И если раньше я считала его психопатом, теперь думаю, мало ли как я бы поступила. Может быть тоже за парой с пистолетом гонялась. Или чего похуже.

Еще бы не гоняться.Уже почти аристократ и тут облом-с,да еще на глазах всего общества.Хокли не от поруганной любви психует,ему в рожу плюнули не только физически.Это же какой пинок по самолюбию-то получился.Его действия вполне понятны и логичны.Золотому мальчику утерли нос фактически бедная девушка и простолюдин.

Гость
#10
Гость

У него забота такая, наверняка он был уверен, что все делал правильно, а она вдруг изменять погарцевала. Да, проблемный мужик. Только сам он этого не признает.

Какая забота у богатея?? Вся его забота в эпизоде когда от бабой переоделся и в шлюпку сиганул.

Гость
#11
Гость

Все он понимает.Его "любовь" к Розе-пропуск в высший свет.Хокли из нуворишей,богат,но не знатен.Роза-бедна,но благородной крови.Она как человек ему не нужна и не интересна.Она-товар.Он-купил.И не скрывает,что она-его собственность.Не удивительно,что невеста против и согласна отказаться и от света,и от денег,но быть человеком,а не вещью в красивом футляре.Вот и все.

Ещё тогда фемло зарождалось!

Гость
#12
Гость

Согласна. Но факт в том, что изменял не он, а как раз ему. И если раньше я считала его психопатом, теперь думаю, мало ли как я бы поступила. Может быть тоже за парой с пистолетом гонялась. Или чего похуже.

Конечно гонялась бы, такая же собственница и эгоистка!

Гость
#13
Гость

Согласна. Но факт в том, что изменял не он, а как раз ему. И если раньше я считала его психопатом, теперь думаю, мало ли как я бы поступила. Может быть тоже за парой с пистолетом гонялась. Или чего похуже.

Не жена, значит никто! Она может спать с кем хочет! Нельзя изменить "никому"!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: