Гость
Статьи
Что бы случилось, если …

Что бы случилось, если бы вместо Джека, Роза выбрала бы Кэла?

Помнится сама исполнительница роли говорила в интервью, что на месте своего персонажа выбрала бы этого богатого мужчину. А как же его импульсивность, вспыльчивый и с оружием ходит. Хотя я не думаю, что он бы стал её обижать, ставить запреты, да, но не поднимать руку. Приревновав он перевернул стол, но как по мне, это произошло в состоянии аффекта и он сам был не а восторге от своей реакции. И все же ничего хорошего героиню бы не ожидало, ещё чего бы промотал свой капитал в азартных играх, а жену свою по миру пустил.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно жила бы себе спокойно семейной жизнью с детишками и богато. Но ей драму подавай в силу инфантильности. Но осознанность приходит с годами, поэтому скорее она пожалела о содеянном в прошлом.

Гость
#3

И я всегда считала, что на месте Розы я бы выбрала Кэла и строила бы с ним благополучные отношения.

Гость
#4

А можно ссылку на интервью с Уинслет?

Гость
#5

Ты про какой сериал говороишь-то?

Гость
#6
Гость

Ты про какой сериал говороишь-то?

Фильм Титаник.

Гость
#7
Гость

А можно ссылку на интервью с Уинслет?

В журнале читала.

Гость
#8
Гость

А можно ссылку на интервью с Уинслет?

Сдается, сама же автор и придумала. Даже если Джек не вариант, то ничего хорошего с Кэлом тоже не вышло. Роуз сошлась с Джеком и не потому, что он прям принц, а потому что как раз от Кэла и бежала.
Не забываем, что героиня хотела покончить с собой, настолько ей было противно все. Какие, милять, дети?

Гость
#9
Гость

В журнале читала.

Думаю, вы может спутали, это была не Кейт, а актер, игравший Кэла?

Гость
#10
Гость

Сдается, сама же автор и придумала. Даже если Джек не вариант, то ничего хорошего с Кэлом тоже не вышло. Роуз сошлась с Джеком и не потому, что он прям принц, а потому что как раз от Кэла и бежала.
Не забываем, что героиня хотела покончить с собой, настолько ей было противно все. Какие, милять, дети?

Роуз сошлась и сношалась с Джеком, потому что она мелкая дурочка подросток, которая на гормонах и повелась( таких много на форумах пишет, приглядись). Кэл-это уже взрослый опытный мужчина с хорошим капиталом. С ним она бы повзрослела и поняла, что это тот кто ей по-настоящему был необходим.

Гость
#11
Гость

Роуз сошлась и сношалась с Джеком, потому что она мелкая дурочка подросток, которая на гормонах и повелась( таких много на форумах пишет, приглядись). Кэл-это уже взрослый опытный мужчина с хорошим капиталом. С ним она бы повзрослела и поняла, что это тот кто ей по-настоящему был необходим.

Роуз сошлась и сношалась с Джеком, потому что мелкая дурочка подросток, с такой вот формой протеста. Но то, что там сыграли гормоны, вовсе автоматом не делает Кэла хорошим мужем и мужчиной.
Она не из-за Джека бросила Кэла, она Кэла бросила из-за Кэла.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: