Гость
Статьи
Решили приобрести …

Решили приобрести новый автомобиль. SWM G05 Pro кто то ездит на ней уже?

После продажи старой иномарки доложили денег и хотим купить SWM G05 Pro. Вот интересуюсь мнением знающих людей. Что можете сказать по поводу этой модели? Стоит ли покупать, на что обратить внимание при покупке?

Люда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, кто как ездит. Надо искать, кто, как и что ремонтирует. И почём.

Гостья
#2

Я при выборе ориентировалась на вместительность этого автомобиля. Нужен был крупногабаритный легковой автомобиль с семью местами. И в этой модели как раз всё это нашла, поэтому 2 месяца назад мы её купили. Помимо этого есть ещё много чего интересного в нём.

Люда
#3
Гостья

Я при выборе ориентировалась на вместительность этого автомобиля. Нужен был крупногабаритный легковой автомобиль с семью местами. И в этой модели как раз всё это нашла, поэтому 2 месяца назад мы её купили. Помимо этого есть ещё много чего интересного в нём.

Что ещё такого оригинального в нём есть, подскажите, пожалуйста?

Гостья
#4
Люда

Что ещё такого оригинального в нём есть, подскажите, пожалуйста?

Мне очень важно ездить с комфортом. Сиденья удобные, качественная экокожа сохраняет безупречный внешний вид. А ещё я настраиваю климат-контроль и в салоне создаётся оптимальная температура, поэтому ездить действительно комфортно. Если ещё открыть панорамную крышу с люком, то можно создать максимальный уровень комфорта для поездок на дальние расстояния. Круиз-контроль тоже работает на все 100. Я считаю этот автомобиль неплохой в своём ценовом сегменте. Подойдет для тех, кто ищет вместительный кроссовер для большой семьи. Тем более в нём вообще нет ничего лишнего, никаких ненужных электронных кнопок.

Гость
#5
Люда

Что ещё такого оригинального в нём есть, подскажите, пожалуйста?

Коробка отстой, Как и двигатель. Думайте сами)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: