Гость
Статьи
Чувство стыда от симса

Чувство стыда от симса

Всем привет, хотела бы спросить вашего совета по поводу одной ситуации. Я играю в симс и где то полгода назад я начала создавать себя и всех своих близких и родных в этой игре, строить им похожие дома, все локации перестраивать чтобы они были похожи на реальные места, куда я хожу. И я немного испытываю стыд за то, что я сделала, потому что у меня ощущение, что я залезаю в чужие жизни, то есть я создаю например знакомых своего парня в игре, а они даже вряд ли помнят меня. А я их создала во всех деталях. В общем, самой крайней точкой стало, когда один из вот таких персонажей-реальных людей начал со мной флиртовать в игре и у нас появились романтические чувства. Мне стало очень стыдно и я тут же удалила всех, кроме персонажей меня и парня.
Теперь мне вообще не хочется играть в эту игру. Я чувствую себя извращенкой. Почему я вообще это сделала?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

сейчас все хорошо и будет хорошо в дальнейшем. Похоже, вы отмаялись свое и встретили человека, который готов наполнить вашу жизнь любовью и вниманием. Вопрос только в том, готовы ли вы сами полюбить этого человека?

Гость
#3

оххх… это ты еще викед вимс не скачивала….

Василиса
#4

Ничего страшного, продолжай.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: