Гость
Статьи
Компьютерная Игра Симс

Компьютерная Игра Симс

Я играла в детстве и до сих пор иногда, поэтому интересно узнать, есть ли здесь её фанаты. Какое она произвела на вас впечатление. Может даже наоборот, она вам не нравится. Всего в игре четыре части, мне больше всего нравится предпоследня, а какая понравилась вам. И почему именно она, а не другая.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и сейчас играю. Создаю коллег и убиваю. А вообще игра круто помогает прорабатывать разные жизненные ситуации. Всем советую вместо психотерапии.

Гость
#2
Гость

Я и сейчас играю. Создаю коллег и убиваю. А вообще игра круто помогает прорабатывать разные жизненные ситуации. Всем советую вместо психотерапии.

* Ржу аки кобыла *.

Гость
#3
Гость

* Ржу аки кобыла *.

Я вместе с вами ржу))) Надо же придумать ... коллег!

Гость
#4

Мне очень нравилась эта игра в детстве. Залипала бесконечно. А вы на чем играете сейчас на компе или у вас приставка?

#5

Последняя, использовал ее чтобы смоделировать комнату, и в доме сделать ремонт💁🏻‍♂️

Роза
#6

Где люди ее скачивают..сколько раз хотела ,находила плагиат или не находила вообще

Гость
#7
Гость

Мне очень нравилась эта игра в детстве. Залипала бесконечно. А вы на чем играете сейчас на компе или у вас приставка?

Ноутбук.

Гость
#8
Роза

Где люди ее скачивают..сколько раз хотела ,находила плагиат или не находила вообще

Торрент Игруха Репак От Механики.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: