Гость
Статьи
Не понимаю тех, кто …

Не понимаю тех, кто жалеет троих героев отморозков в фильме Ворошиловский Стрелок

Фильм Ворошиловский Стрелок: я не понимаю тех, кто жалеет троих героев отморозков, почему люди это делают. Как по мне этот фильм о том, на что несовершенная система правосудия толкает отчаявшихся людей. Обратиться девушка в полицию, ей скажут, что сама виновна, потому, что среди преступников драгоценный сынок кое - чей. А эти мерзавцы не одной девушки психику нарушили своими издевательствами. Они покалечили главную героиню, а главный герой покалечил их, ведь они же все уцелели. Только обязательно найдутся те, кто их пожалеет, скажут, да, они заслужили, но это жестоко все равно.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суд Линча - ***, обычный срок назначенный судом 6 лет за изнасилование и наказал бы отморозков, и не лишил общество этих рабочих.
Вообще пропаганда суда Линча - ***.

#2

У них всегда в чем то, да виновата женщина, сама виновата не так одета, сама виновата не так шла, сама виновата была не в том месте не в то время, сама виновата была в коротеньких шортиках, ну что, что ей 11 лет, она ведь ух как возбуждает¯\_(ツ)_/¯

Это из серии, у нас в местой городской группе в вк в последнее время участились случаи угона великов, так вот в коммах половина людей обвиняет хозяев, что сами виноваты не такой замок повесили, а если не повесили, так что вы вообще хотели? А аргументы, что чужое - не лезь, и как бы какая нибудь "она" не выглядела, если говорит "нет", то все остальные действия после этого нет, нарушающие ее свободу это криминал.

Гость
#3

ну да, еще так жалко Туранчокса

откуда такая страсть к такой говноклюкве-фантастике?

Гость
#4

Посмотри лучше фильм Рассказ служанки!!

Гость
#5
Гость

Посмотри лучше фильм Рассказ служанки!!

Дед, работать-то не пробовал? 🤣 или всё сериалы смотришь на мамкину пенсию? 🤣

Скептик
#6
Гость

Суд Линча - ***, обычный срок назначенный судом 6 лет за изнасилование и наказал бы отморозков, и не лишил общество этих рабочих.
Вообще пропаганда суда Линча - ***.

В фильме все отморозки остались живы, один только свихнулся и выбыл из строя рабочих, да и то условно, мы же не знаем, может, еще оправится. А двое стали лишь кастратами, что весьма справедливо. Хотя вероятность, что мог убить, была высока, соглашусь.

С точки зрения закона, да, только специально поставленные на то органы должны судить и выносить приговор.
Но с точки зрения зрителя мы понимаем, что дед «судебную ошибку» не совершил и наказал тех, кого надо наказать.
Второй момент. За винтовку дед все же взялся, когда понял, что даже справедливых шесть лет для молодых людей не будет.
И еще момент, что с точки зрения людей, наказание прошло соразмерно - отморозков лишили оружия преступления. Хотя я не удивлюсь, если бы насильников убили, то общество и в этом случае жалеть бы не стало. Это тот случай, когда гуманизм не выходит на первое место и такие члены общества другим членам не нужны. Хотя гуманизм нынешней системы понимаю - насильник может еще раскаяться искренне. А вот жертва насилия может не простить и считать приговор несправедливым. Знаю девочек, которые говорили, если вдруг их изнасилуют, они покончат с собой. Не знаю, смогли бы они это реализовать на самом деле, но желание все же говорит за себя - вот такова сила воздействия на психику этот процесс. Так что вполне, что насильник получил око за око и еще сверху, потому что первый начал.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: