Гость
Статьи
Я люблю фильм …

Я люблю фильм "Служебный роман", но песни оттуда просто тихий ужас

Как по мне, песни из фильма портят все впечатления о нем, в детстве меня даже пробовало на плач. Конечно, они в тему, осень и все такое, Фрейндлих горестно воет. Это хорошо написанные песни, в фильме им самое место. Но только блин, от них мне хотелось вбежать в стену. Это так несправедливо, что они там.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе лет 70?

Гость
#2

А я не люблю "Служебный роман" потому что они там старые, родят дауна, такая любовь не нужна.

Гость
#3

слуха музыкального у вас нет

Гость
#4
Гость

А я не люблю "Служебный роман" потому что они там старые, родят дауна, такая любовь не нужна.

Им по 36 лет, какие старые ?

Гость
#5
Гость

Им по 36 лет, какие старые ?

Это ей 36, а ему возможно и все 46, потому, что она сама сказала: гораздо моложе его.

Гость
#6
Гость

Это ей 36, а ему возможно и все 46, потому, что она сама сказала: гораздо моложе его.

все там будем
и вы тоже

Гость
#7
Гость

Это ей 36, а ему возможно и все 46, потому, что она сама сказала: гораздо моложе его.

Не гораздо моложе она говорит, а просто моложе. Фильм снят по пьесе " Сослуживцы". О Самохвалове в пьесе говорится, что ему 40 лет. Значит Новосельцеву и Рыжовой тоже около сорока. Они ведь сокурсники. Также в фильме секретарша ситает письмо Рыжовой, где та пишет , что "женщины, еогда им под сорок , делают глупости". Поэтому Новосельцеву не больше 40. Так что вполне нормальный у обоих возраст для деторождения.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: