Гость
Статьи
Хочу приобрести …

Хочу приобрести автомобиль. Есть тут владельцы SWM G05 pro?

Хочу приобрести автомобиль, так как большая семья и нужно что-то реально вместительное. Обратила внимание на SWM G05 Pro. По характеристикам понравился. Хочется узнать, что вы думаете по поводу этого автомобиля, может, есть среди вас владельцы?

GIF
Nita
5 ответов
Последний — Перейти
Ломако
#1

Моё мнение: автомобиль действительно достойный, если вы хотите вместительное авто, то этот оптимально подойдёт. У него сзади расположено 3 ряда сидений. Поэтому оптимально подойдёт для перевозки 7 человек. У нас этот автомобиль в пользовании 3 месяца. Очень довольны.

Nita
#2
Ломако

Моё мнение: автомобиль действительно достойный, если вы хотите вместительное авто, то этот оптимально подойдёт. У него сзади расположено 3 ряда сидений. Поэтому оптимально подойдёт для перевозки 7 человек. У нас этот автомобиль в пользовании 3 месяца. Очень довольны.

Расскажите, пожалуйста, про него подробнее, что вам больше всего нравится, какие плюсы и минусы.

Ломако
#3
Ломако

Моё мнение: автомобиль действительно достойный, если вы хотите вместительное авто, то этот оптимально подойдёт. У него сзади расположено 3 ряда сидений. Поэтому оптимально подойдёт для перевозки 7 человек. У нас этот автомобиль в пользовании 3 месяца. Очень довольны.

Для меня в этом автомобиле только плюсы, за 3 месяца эксплуатации минусов пока не обнаружено. А из плюсов помимо его вместительного салона и багажника могу также отметить люк на электроприводе с панорамной крышей. Это очень крутое решение для дальних поездок. Салон просторный, места много, никто никому не мешает. Климат-контроль можно настроить в поездке под любые запросы. Имеется камера заднего вида, которая облегчает парковку. Вообще автомобиль довольно удобный в управлении. Он имеет передний привод и коробку семиступку. Так что могу рекомендовать.

Гость
#4

Все что угодно, только не SWM G05 pro

Лина
#5
Гость

Все что угодно, только не SWM G05 pro

авто норм, мы себе такой взяли и все ок

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: