Гость
Статьи
Мужчина на "женских" …

Мужчина на "женских" курсах

Вопрос такой: отпустили бы вы мужчину на курсы, куда ходят одни женщины?
Начал ходить на курсы, ничего не сказав мне, и не спросив моего мнения. Первые два месяца говорил, сто там "всё серьёзно и всё в искусстве".. После двух месяцев выяснилось, что ему, оказывается, там регулярно "строят глазки и подкатывают" женщины и девушки, которые ходят на курсы вместе с ним. Но он уверяет, что "он не обращает на это внимание и ему плевать, что они там надумывают". Так и продолжает ходитьитуда уже много месяцев, несмотря на то, что это подпортили наши отношения.
Вопрос к девушкам и женщинам: отпустили бы вы своего мужчину на подобные курсы и как бы вы себя чувствовали при этом?

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
#1

👀

Гость
#2

Ладно хоть не на курсы миньета

Гость
#3

Не обращает внимание, но при этом знает что ему строят глазки, что? Хорошо устроился и жена под боком и внимание женщин. Нда

Захария
#4

лучше бы рассказали, как это " не отпустить"..

Гость
#5

Ты мужика с воздушным шариком перепутала

Дана
#6

Да, отпустила бы. Если изменник, то даже на улице по пути в магазин может к какой б**и заскочить и вы и знать не будете.

#7
Гость

Не обращает внимание, но при этом знает что ему строят глазки, что? Хорошо устроился и жена под боком и внимание женщин. Нда

Вот именно. Если бы не отвечал, так и никаких "глазок" бы не видел. Я так это понимаю. А если всё видит, значит, и сам в ответ поглядывает..

#8
Захария

лучше бы рассказали, как это " не отпустить"..

А так, что в серьёзных отношениях люди должны учитывать мнение друг друга. Я же тоже могу пойти туда, куда о не хочет и делать то, что он не хотел бы, чтобы я делала.. В этом и смысл серьезных отношений- считаттся с мнением своей "половинки" и не делать плохо другому.

#9
Захария

лучше бы рассказали, как это " не отпустить"..

А вы считаете, что в серьёзных отношениях каждый может делать, что хочет? Тогда это что угодно, но не серьёзные отношения точно. Мнение другого обязательно должно иметь значение.

Гость
#10

Муж знакомой ходил на английский…. плел что холостой, и в итоге переспал с одной из учениц

Гость
#11
Гость

Муж знакомой ходил на английский…. плел что холостой, и в итоге переспал с одной из учениц

Хорошо , что не с учеником "

Захария
#12
Pipo

А так, что в серьёзных отношениях люди должны учитывать мнение друг друга. Я же тоже могу пойти туда, куда о не хочет и делать то, что он не хотел бы, чтобы я делала.. В этом и смысл серьезных отношений- считаттся с мнением своей "половинки" и не делать плохо другому.

Не, про учитывать мнение, я в курсе
Я же про " не отпустить" спросила

Захария
#13
Pipo

А вы считаете, что в серьёзных отношениях каждый может делать, что хочет? Тогда это что угодно, но не серьёзные отношения точно. Мнение другого обязательно должно иметь значение.

Ну курсы я не назвала бы травмирующей составляющей, попадающей под злостную категорию " делай что хочешь"
Но как бы то ни было, я про механизм " не отпустить" спрашивала

Гость
#14

Меня бы больше беспокоила такая сфера интересов у мужчины...что за курсы -то, автор, напишите? Интересно) и почему там одни женщины... Просто любопытно стало. Насчёт женского внимания - да разве обязательно ходить на курсы, чтобы его "ловить"?) Есть просто такой разряд мужиков, кому оно необходимо как факт. Совсем не обязательно при этом, что он будет изменять.

#15
Захария

Ну курсы я не назвала бы травмирующей составляющей, попадающей под злостную категорию " делай что хочешь"
Но как бы то ни было, я про механизм " не отпустить" спрашивала

Здесь дело не в "запрете". Я против этого. Но если твоему человеку плохо от чего-то, то правильнее найти другой вариант, например, заниматься с репетитором и т. п. А наплевательское отношение.. Оно же и разрушает всё впоследствии.

#16
Гость

Меня бы больше беспокоила такая сфера интересов у мужчины...что за курсы -то, автор, напишите? Интересно) и почему там одни женщины... Просто любопытно стало. Насчёт женского внимания - да разве обязательно ходить на курсы, чтобы его "ловить"?) Есть просто такой разряд мужиков, кому оно необходимо как факт. Совсем не обязательно при этом, что он будет изменять.

Курсы изначально очень культурные-курсы рисования) Почему-то этим интересуются в основном девушки и женщины. Но для кого-то измена- это только половой акт, а для кого-то флирт и "строение глазок" недопустимы, так как это первый шаг к измене. Пои этом меня он ревнует даже при обычном разговоре с другими мужчинами.

Захария
#17
Pipo

Здесь дело не в "запрете". Я против этого. Но если твоему человеку плохо от чего-то, то правильнее найти другой вариант, например, заниматься с репетитором и т. п. А наплевательское отношение.. Оно же и разрушает всё впоследствии.

Но если твоему человеку хорошо от курсов, то не правильнее свою паранойю поприжать?
Наплевательское отношение?
Ну и подозрительное, или рукозаламывательное не меньше разрушает...
"отпустили бы вы мужчину на курсы.."?
Как не отпустить? Дутьем губ, показательным страданием?

#18
Захария

Но если твоему человеку хорошо от курсов, то не правильнее свою паранойю поприжать?
Наплевательское отношение?
Ну и подозрительное, или рукозаламывательное не меньше разрушает...
"отпустили бы вы мужчину на курсы.."?
Как не отпустить? Дутьем губ, показательным страданием?

Я поняла вас. Значит, если мне будет от чего-то хорошо, но моему мужчине плохо, значит, я с чистой совестью могу делать, что хочу, не обращая внимания на его мнение, правильно?

Захария
#19
Pipo

Я поняла вас. Значит, если мне будет от чего-то хорошо, но моему мужчине плохо, значит, я с чистой совестью могу делать, что хочу, не обращая внимания на его мнение, правильно?

Ну если это из разряда обычных вещей, житейских, то конечно
Я же написала свое мнение
Курсы же не разрушительны сами по себе для другого человека
Курить в общей постели? Нет
Курить на крылечке, балконе, в окно? Да
Заниматься на барабанах? Нет
На симуляторах? Да
Ну и тому подобное
От чего ему, например, может быть плохо?

#20
Захария

Ну если это из разряда обычных вещей, житейских, то конечно
Я же написала свое мнение
Курсы же не разрушительны сами по себе для другого человека
Курить в общей постели? Нет
Курить на крылечке, балконе, в окно? Да
Заниматься на барабанах? Нет
На симуляторах? Да
Ну и тому подобное
От чего ему, например, может быть плохо?

Дело в том, что он сам сказал, что меня на "подобные" курсы, куда ходят одни мужчины, НЕ отпустил бы. То есть он не готов терпеть что-то ради меня, а я должна, по его мнению. Справедливо? По-моему, не очень.

#21
Гость

Ты мужика с воздушным шариком перепутала, дура, блин

У вас никогда не было отношений? Сочувствую.

Захария
#22
Pipo

Дело в том, что он сам сказал, что меня на "подобные" курсы, куда ходят одни мужчины, НЕ отпустил бы. То есть он не готов терпеть что-то ради меня, а я должна, по его мнению. Справедливо? По-моему, не очень.

Так пусть говорит, что хочет
Мы то о том, что вам возможно себе разрешить
Вы что, не пошли бы из-за этих его слов на курсы?

Непсихолог
#23
Pipo

А так, что в серьёзных отношениях люди должны учитывать мнение друг друга. Я же тоже могу пойти туда, куда о не хочет и делать то, что он не хотел бы, чтобы я делала.. В этом и смысл серьезных отношений- считаттся с мнением своей "половинки" и не делать плохо другому.

а вы сделайте
идите на парные танцы аргентинского танго например

Непсихолог
#24
Pipo

Я поняла вас. Значит, если мне будет от чего-то хорошо, но моему мужчине плохо, значит, я с чистой совестью могу делать, что хочу, не обращая внимания на его мнение, правильно?

хорошо что до вас это дошло
у француженок это с молоком матери...

Непсихолог
#25
Pipo

Дело в том, что он сам сказал, что меня на "подобные" курсы, куда ходят одни мужчины, НЕ отпустил бы. То есть он не готов терпеть что-то ради меня, а я должна, по его мнению. Справедливо? По-моему, не очень.

а он хто такой шоб куда-то взрослую Ж пускать али не пущать?
как и вы ему собстна...

пускай развлекается

но и вы тоже выбирайте себя почаще

Гость
#26
Pipo

Я поняла вас. Значит, если мне будет от чего-то хорошо, но моему мужчине плохо, значит, я с чистой совестью могу делать, что хочу, не обращая внимания на его мнение, правильно?

Он же вам не делает обтективно плохо, это вы по непонятной причине ревнуете на пустом месте и сами себе делаете плохо. Почему из-за этого он должен делать плохо себе?

Гость
#27
Pipo

Дело в том, что он сам сказал, что меня на "подобные" курсы, куда ходят одни мужчины, НЕ отпустил бы. То есть он не готов терпеть что-то ради меня, а я должна, по его мнению. Справедливо? По-моему, не очень.

Да, это тоже несправедливо

#28
Захария

Так пусть говорит, что хочет
Мы то о том, что вам возможно себе разрешить
Вы что, не пошли бы из-за этих его слов на курсы?

Если я этим делала ему плохо и это портило бы наши отношения- НЕТ, не пошла бы. Нашла бы другой вариант- заниматься с репетитором, онлайн и т. п. Нам далеко не по 20 лет, и дразнить друг друга и не дорожить отношениями в этом возрасте глупо.

#29
Непсихолог

а вы сделайте
идите на парные танцы аргентинского танго например

Спасибо за совет. Думала об этом)

#30
Гость

Он же вам не делает обтективно плохо, это вы по непонятной причине ревнуете на пустом месте и сами себе делаете плохо. Почему из-за этого он должен делать плохо себе?

Это не ревность, это другое. Чувство ревности мне знакомо) Но если каждый в паре будет создавать такие ситуации, неприятные для другого, то такие отношения долго не продержатся. Повторюсь: он сам не хотел бы, чтобы я ходила на курсы, где одни мужчины и где ко мне регулярно кто-то подкатывал бы! Почему тогда он считает нормальным сам ходить в подобное место? Тогда и себе должен отказать. Разве не логично?

Непсихолог
#31
Pipo

Это не ревность, это другое. Чувство ревности мне знакомо) Но если каждый в паре будет создавать такие ситуации, неприятные для другого, то такие отношения долго не продержатся. Повторюсь: он сам не хотел бы, чтобы я ходила на курсы, где одни мужчины и где ко мне регулярно кто-то подкатывал бы! Почему тогда он считает нормальным сам ходить в подобное место? Тогда и себе должен отказать. Разве не логично?

это называется двойные мужские стандарты)))

и потом подумайте головой автор: куда б М не пошел в странах СНГ его практически Везде будут окружать кто? да женщины от мала до велика. ибо только Ж у нас ходят развиваться, ну захотел он на рисование и что ему теперь? репетитор это смешно) вы еще его в сутану замотайте и пояс верности кг 15 на чресла... не захочет - не изменит.

просто а) ему Хочется рисовать и б) он вас слегка дразнит)
поддержите его прогресс в рисовалках, закажите ему натюрморт или пейзаж вам на ДР

а сама Молча идите куда Вы хотите
хотите на танцы, хотите - на бонсай или витражи рисовать.

типа вот по вторникам я занята. у меня дела. ты меня вдохновил, я подумала и решила, пока ты занят, я тоже ищу хобби. пока не знаю какое. я в поисках... пока!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: