Гость
Статьи
Как бы вы хотели, …

Как бы вы хотели, чтобы начинался ваш день?

Я всегда хотела жить в теплой стране, чтобы утром была возможность физической нагрузки на природе: бег, плавание и т.д., прогулка пешком до работы, и т.д. Не в спортзале, не дома. Меня физнагрузка очень заряжает с утра, но хочется так, как описала. Вероятно, мне это не суждено, может поэтому хочется вдвойне. Подруга говорит, что утром главное часа 2 особо ничего не делать, просыпаться не торопясь. Опять же нереально для нее и мало реально для многих.

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я как ваша подруга..
мне нравится не резко)
поэтому я встаю часа за три до выхода из дома

Гость
#2

в обнимку с любимой, которая и меня любит и всегда поддержит. За одно это я бы многое отдал

Гость
#3

как сейчас отлично, просыпаюсь когда захочу, пью кофе с пирожными и торчу полдня на вумане, потому что других дел нет

Эмбер
#4

Идеальное утро начинается с кофе)
Вот только моя мать пила кофе как лошадь всю жизнь, и особенно во время беременности и теперь я его практически не пью, кожа высыпает. Напилась и за меня тоже, а я ведь люблю кофе((

Гость
#5

Хотелось бы просыпаться выспавшейся, а где - вторично.

Масло для губ
#6

Я бы хотела научиться просыпаться часов в 5 утра. Час выделить для бега, после бега уход о себе, немного времени для хобби и на работу. На работу хожу пешком, не так далеко можно и на автобусе, но пока лето хочется наслаждаться теплом и прохладой. Мне бы еще сил и настроиться на работу после отпуска😁.

#7

Мне надо проснуться, посидеть, прийти в себя, выйти из состояния упоротого чучела лисы, лицо еще чтоб восстановилось после давки подушки, лимфоток там всякий, и через пару часиков можно и на работу, я не из тех, кто досыпает последнюю минуту, лучше посижу, как сказала, в себя прийду

Гость
#8

Хотел бы чтобы день вообще не начинался, а продолжались сны!!

Гость
#9
Захария

я как ваша подруга..
мне нравится не резко)
поэтому я встаю часа за три до выхода из дома

Так во сколько же вы встаете?

Гость
#10
Гость

в обнимку с любимой, которая и меня любит и всегда поддержит. За одно это я бы многое отдал

Это романтично.
Мы тут больше о материальном😃
Есть такая счастливица?

Гость
#11
Гость

как сейчас отлично, просыпаюсь когда захочу, пью кофе с пирожными и торчу полдня на вумане, потому что других дел нет

Вы безработная?

Гость
#12
Эмбер

Идеальное утро начинается с кофе)
Вот только моя мать пила кофе как лошадь всю жизнь, и особенно во время беременности и теперь я его практически не пью, кожа высыпает. Напилась и за меня тоже, а я ведь люблю кофе((

Ой, вы правда так считаете? Насчет беременности и кофе?
Я без кофе тоже не могу утром, вообще. Хотя вроде говорят - это зависимость

Захария
#13
Гость

Так во сколько же вы встаете?

Когда как..
Плюс/минус в 6 или 7
Если на работу

Скоробогатая
#14

поэтому я сейчас делаю большую терассу - для зарядки и цветов. А сейчас люблю выпить чашечку кофе на балконе под пение птиц.

Гость
#15

Много лет утро начинается именно так как хочется.
Просыпаюсь сама -когда высплюсь, обычно около 9, медленно пью кофе - на балконе- если лето, листаю новости в нете , потом душ, кремчик, легкий мейк капля духов. Что то простое готовлю и завтракаю, дальше зависит от планов- нужно ли идти по делам, по магазинам, или нет. Если нет, то занимаюсь домашними делами- это обязательно каждый день, потом или рисую, иногда что то шью, смотрю полезные или развлекательные видео, выхожу на прогулку, общаюсь, встречаюсь.

Гость
#16
Гость

Это романтично.
Мы тут больше о материальном😃
Есть такая счастливица?

нет такой счастливицы( ... я бы написал, что хотел бы просыпаться на личной яхте, полной топлива, продуктов и пространства, чтобы путешествовать по всем необитаемым островам индийского океана....

.. но я все равно выберу любимую. Черт с этой яхтой, мне человек важнее

Гость
#17

Так, как он начинается сейчас😉 Проснуться в 6 утра, выпить кофе на террасе, полить цветы, сделать кофе в термос и пойти "сидеть в море до посинения", как говорит мой муж.

Гость
#18
Гость

Вы безработная?

да

Гость
#19
Гость

Хотелось бы просыпаться выспавшейся, а где - вторично.

Где просыпаться тоже имеет значение - поверьте

Гость
#20
Масло для губ

Я бы хотела научиться просыпаться часов в 5 утра. Час выделить для бега, после бега уход о себе, немного времени для хобби и на работу. На работу хожу пешком, не так далеко можно и на автобусе, но пока лето хочется наслаждаться теплом и прохладой. Мне бы еще сил и настроиться на работу после отпуска😁.

В 5 утра просыпаться легче, когда рано начинается световой день, ну или в 6, более реально. Зимой и осенью это очень сложно, очень

Невермор
#21

Мне бы как в ваши мечтах.
А в остальном я и так встаю, когда захочу, никуда не спешу.

Гость
#22

Для меня идеальное утро это неспешные сборы, но про этом чёткое осознание того, что меня ждёт в течении дня. В этом случае у меня радостное, бодрое настроение и время не тратится зря. Но если говорить про мелочи, то приятный вид из окна, хороший кофе и музыка - это отличное начало дня. Помню, у меня был период в жизни когда с утра, перед работой, я ходила на стретчинг - признаюсь, те дни отличались особой бодростью и лёгкостью. Мне нравятся такие посты, как ваш, так как они говорят о том, что бы мечтать и стремится что-то улучшать. Понимая чего мы хотим и идя к этой цели мы получаем массу удовольствия, ведь „планы усердных приводят к успеху”.

#23

Начало моего идеального дня: проснулась в домике на берегу моря,
поплавала, легкий завтрак и...села с ноутбуком под пальму работать))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема