Гость
Статьи
Как прошел ваш июнь?

Как прошел ваш июнь?

Мой не сказать что активно. Съездила один раз с родителями на черное море на 2 дня. И гуляла в городе целый день одна, пару раз. Остальное время сидела дома и работала удалённо. Не считая прогулок в дальние магазины вечером. Живу за городом. Скажите это называется "Профукала лето"? Расскажите как прошел ваш июнь) Интересно почитать.

GIF
Скорпиончик
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на дворе 23 число. Вы из тех кто интересуется как твой день? главное такие люди объяснили бы для чего это им...

Искатель приключений.
#2

Пытаюсь разгрести архивы своих файлов, паралельно постоянно вожу детей в школы и садики, покупаю еду. Несколько раз ездил в бассейн с детьми. Жена была на море, ездила по работе на 10 дней. Выездной ритрит. На адриатическом море была. А я должен еще авто починить, разобраться с бюрократией и подготовится к двум дням рождения. Мой прошел вообще как обычный день, никто мне кроме родни не поздравил, и отлично. Такое последнее вмюремя душевное состояние, что я никого не хочу видеть и ни с кем ни хочу общаться. Быт сьел мою душу похоже.

Гость
#3

Ужасно. Писала диплом. Преподаватель конечно старался мне помочь и написал отличный отзыв на работу. Потом я долго мучилась с презентацией и защитным словом. Отрепетировали речь. И момент икс - я отлично выступила, с выражением все рассказывала в отличии от остальных. Но бабка терапевт придералась к теме диплома и решила меня валить. Задала кучу вопросов, на которые я правильно ответила, но она все равно сказала что не правильно (все потом подтвердили, что я правильно ответила). Я расчитывла на 5, а мне вручили тройку. Я ревела два дня из-за этой старой кашолки. У кого красный диплом, им даже вопросов не задавали. Вообще нечестно я считаю. Этот весь месяц меня жёстко все замотали.
Ещё пришлось военкомат упрашивать дать мне направление на сдачу ДНК по месту жительства, а не где жил мой отец. И довольствие так и не прислали ещё. Сказали, что в июне будут деньги, но что-то сомневаюсь.
Ещё переподготовка, прохожу за бесплатно стажировку в реанимации. Там ничему не учат, я только выполняю грязную работу за санитаров и то, на меня все медсестры смотрят как на какашку.

Гость
#4

кем вы работаете удаленно? тоже хочу

Засранец
#5

Все отлично благодаря ежедневной прокачке ягодиц!
Качай ягодицы и будешь довольна

Скоробогатая
#6

феерично, черешне-приёмник работал хорошо)) ещё я получила премию и у меня роза зацвела. Отпуск будет позже, главное, в нём наплаваться от души.

#7

Да, банально: дом-работа, работа-дом, был на Байкале но сейчас там абсолютно делать нечего вода ледяная, ветер ледяной, выходные покатушки на мото и т.п

Жду отпуск...)))

Гость
#9

Да в общем нормально,растался с олной любовеицей с которой год почти в сраче находились,тут же решились масса дел,вот в соедующие выхи жду свои мебеля,вот отдохнуть еще не успел.Соберу мебель куланить смототаюсь

Гость
#10

Хорошо проходит, погода отличная, загорели хорошо👍 каждые выходные- шашлыки , огурцы пошли первые, помидоры зеленееют, собираем черешню в местной роще - и пироги , и варенье ,и вишневая наливка уже настаивается 🍒🍷😋

Гость
#11

Я из за жары рассеянная, забывчивая. Не выхожу из дома. Прислушиваюсь к себе, хочу избавиться от своей душевной болезни и просыпаться без страха.
Муж живет отдельно, купил телевизор и музцентр, чтобы забирать внуков к себе.
Сын работает, получает и тратит свои деньги, как хочет. Вроде все хорошо, только я часто хвораю.

Гость
#17

Почему профукала? Каждый проводит лето, как ему нравится. Не всем нравится коптиться на жаре и куда то таскаться. На море была, правда мало, на недельку хотя бы.
В этом году на море не поеду, моя очень хорошая знакомая, у которой мини-гостиница, успела других отдыхающих на все лето и сентябрь разбронировать. В отпуске сгоняю в Китай в Хайкоу, потом в Северную Корею.

Гость
#18
Гость

жизнь незамутненного эжно-русского крэстьянине при царе Володимире

А вот и не угадал , у нас вместо царя - папа !🤣

Гость
#19

Проболела весь месяц, после операции. У меня до сих пор к телу присоединен аппарат вакуум,
медсестра приходит дважды в неделю сменить повязку. Выхожу на улицу, аппарат прячу в сумку. Хожу только до ближайшего продуктового, в аптеку и к врачу. С трудом могу надеть шорты и футболку, о платьях речи нет. Не могу даже отпуск запланировать, весь год откладывала на путешествие , с рикудв лететь не могу. Пропало лето.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#20

Мой июнь прошёл с тобой💖💖💖

Гость
#21
Засранец

Все отлично благодаря ежедневной прокачке ягодиц!
Качай ягодицы и будешь довольна

Все верно

Скорпиончик
#22
Гость

Ужасно. Писала диплом. Преподаватель конечно старался мне помочь и написал отличный отзыв на работу. Потом я долго мучилась с презентацией и защитным словом. Отрепетировали речь. И момент икс - я отлично выступила, с выражением все рассказывала в отличии от остальных. Но бабка терапевт придералась к теме диплома и решила меня валить. Задала кучу вопросов, на которые я правильно ответила, но она все равно сказала что не правильно (все потом подтвердили, что я правильно ответила). Я расчитывла на 5, а мне вручили тройку. Я ревела два дня из-за этой старой кашолки. У кого красный диплом, им даже вопросов не задавали. Вообще нечестно я считаю. Этот весь месяц меня жёстко все замотали.
Ещё пришлось военкомат упрашивать дать мне направление на сдачу ДНК по месту жительства, а не где жил мой отец. И довольствие так и не прислали ещё. Сказали, что в июне будут деньги, но что-то сомневаюсь.
Ещё переподготовка, прохожу за бесплатно стажировку в реанимации. Там ничему не учат, я только выполняю грязную работу за санитаров и то, на меня все медсестры смотрят как на какашку.

А я помню как делала свой диплом, САМА, в отличие от моих одногруппников, которые тупо купили. Как вспомню так вздрогну. В итоге все кто купил получил 5. А я 4) да ну и пофиг. Всё позади, у вас вроде тоже. Диплом пригодился 0 раз. Желаю удачно добить это дело

Скорпиончик
#23
Гость

кем вы работаете удаленно? тоже хочу

Графический дизайнер

Скорпиончик
#24
Засранец

Все отлично благодаря ежедневной прокачке ягодиц!
Качай ягодицы и будешь довольна

В такую жару?!? Я что больная?

Скорпиончик
#25
Ha_RadioBOLHAX

Да, банально: дом-работа, работа-дом, был на Байкале но сейчас там абсолютно делать нечего вода ледяная, ветер ледяной, выходные покатушки на мото и т.п

Жду отпуск...)))

А что на Байкале купаются разве

Скорпиончик
#26
Гость

автор ты лучше вот что скажи
ты с Краснодара да?

Да

Скорпиончик
#27
Гость

ну так вообще я начал процесс дескуфизации
может че и получится

Соскуфился?

Скорпиончик
#28
Гость

Почему профукала? Каждый проводит лето, как ему нравится. Не всем нравится коптиться на жаре и куда то таскаться. На море была, правда мало, на недельку хотя бы.
В этом году на море не поеду, моя очень хорошая знакомая, у которой мини-гостиница, успела других отдыхающих на все лето и сентябрь разбронировать. В отпуске сгоняю в Китай в Хайкоу, потом в Северную Корею.

Про Северную Корею шутка?

Гость
#29
Скорпиончик

В такую жару?!? Я что больная?

Ты в деревенской халупе живешь!?

Скорпиончик
#30
Гость

Ты в деревенской халупе живешь!?

Я живу в большом частном доме, с ремонтом 3 годичной давности

Гость
#32
Скорпиончик

Я живу в большом частном доме, с ремонтом 3 годичной давности

А что с
Кондиционером?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: