Гость
Статьи
Ноутбук. Есть смысл …

Ноутбук. Есть смысл покупать?

У кого эпл ноутбук, скажите.... Он очень быстро летает, не глючит, с ним комфортно сидеть в интернете, открыть несколько страниц и спокойно их быстро просматривать? Набираешь что-нибудь в яндексе и за секунду все загружается, так же как и почта? Или нет смысла покупать эпл?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

мне леново привезли из Польши, всего 850$. не нарадуюсь, всё идеально.

Гость
#2

На счет летает, это смотря как бросить.

Гость
#3
Моногамус

мне леново привезли из Польши, всего 850$. не нарадуюсь, всё идеально.

спасибо. Он быстро загружается когда включаете и выключаете, не тупит не зависает, так?

#4
Гость

спасибо. Он быстро загружается когда включаете и выключаете, не тупит не зависает, так?

да, в этом плане всё отлично. а старому леново G850 уже 10 лет, и всё ещё работает. новый ideapadgaming3.

Влад
#5

Сейчас все ноутбуки идут с SSD (высокоскоростной накопитель) и процессоры достаточно мощные, легко справляются с повседневными задачами

#6

Да любой ноут свежий дороже 150 будет летать

Гость
#7

Любой не любой, у apple самая приятная визуалка и эргономика. Все приятное глазу, звуки системные. Вы будете получать удовольствие от использования ноутбука. Мне на день рождения подарили - уже год Рада

Гость
#8

Это просто дорогая игрушка с узким диапазоном применения. Традиционно дизайнеры ими пользуются, больше никакой пользы от них нет, одни развлечения.
Да и дизайнеры сейчас от этого отходят. Ту же нейросеть под Убунтой запустить — две команды, а под огрызками — кровью изойдёшь.

Люблю тупых тёлок и котиков
#9

Хочешь - покупай эппл. Я бы не купил. Считаю, что ноутбуки на Винде ничуть не хуже, при этом в разы дешевле

Гость
#10
Гость

Любой не любой, у apple самая приятная визуалка и эргономика. Все приятное глазу, звуки системные. Вы будете получать удовольствие от использования ноутбука. Мне на день рождения подарили - уже год Рада

Это правда. Для безделья лучше нет.
Правда, 90% игр мимо кассы, но игры — не безделье, а киберспорт.
Так что это именно «игрушка ради игрушки», нажимать на котиков и слушать, как красиво оно щёлкает.
Я это сейчас с огрызка пишу, можете модераторов спросить, если не верите. Я знаю, что говорю 😁

Невермор
#11

Я купила. Никогда не была поклонником эпл, но задолбалась с китайцами. Ну пока впечатления классные: весит меньше, зарядка держит сутки, летать летает, выглядит красиво. Я не геймер, программ типа фотошопа тоже не имею, а для офисной работы самое то. Еще айпад к нему купила.

Гость
#12

Жалко, что мозги не продаются. Авторке бы не мешало прикупить хоть пару грамм - красную ниточку между ушами в пустом черепе смазать.

Гость
#13

Что айфоны, что ноуты с иос, очень ограниченные, не зарутить, не скачать пиратскую игру, программу. Некуда деньги девать, будете любую прогу покупать.

Гость
#14
Гость

Любой не любой, у apple самая приятная визуалка и эргономика. Все приятное глазу, звуки системные. Вы будете получать удовольствие от использования ноутбука. Мне на день рождения подарили - уже год Рада

что за визуалка? -фоны, сам компьютер его вид? Может начинка зависит от по? Какой у вас цветом, легкий, легко открывается, сколько стоит?)

Гость
#15
Orria

Да любой ноут свежий дороже 150 будет летать

кто их знает, возможно эпл покупают из-за хайпа и можно зря потратить деньги. Я их не пробовала. А если и есть у знакомых не прошу смотреть как-то... Я же не буду приставать к ним с вопросами почему они выбрали именно эпл из за хайпа или почему?

Гость
#16
Люблю тупых тёлок и котиков

Хочешь - покупай эппл. Я бы не купил. Считаю, что ноутбуки на Винде ничуть не хуже, при этом в разы дешевле

я бы рассмотрела его если он стоит своих денег, а не платить за бренд.

Гость
#17
Гость

Жалко, что мозги не продаются. Авторке бы не мешало прикупить хоть пару грамм - красную ниточку между ушами в пустом черепе смазать.

смешной комментарий, реально существуют тролли пещерные))

Гость
#18
Гость

Что айфоны, что ноуты с иос, очень ограниченные, не зарутить, не скачать пиратскую игру, программу. Некуда деньги девать, будете любую прогу покупать.

нет я люблю все на халявку, конечно)

Гость
#19
Гость

Что айфоны, что ноуты с иос, очень ограниченные, не зарутить, не скачать пиратскую игру, программу. Некуда деньги девать, будете любую прогу покупать.

если есть недорогой ноут который летает не тупит и очень быстрый и крепкий-прочный подскажите фирму если вы знаете такие..)

Гость
#20
Гость

что за визуалка? -фоны, сам компьютер его вид? Может начинка зависит от по? Какой у вас цветом, легкий, легко открывается, сколько стоит?)

Иконки, эффекты, скорость работы, это выглядит очень органично, современно, сочно. Дизайн сам устройства, мягкость клавиш, звуки. Он легкий (у меня эйр м2)
Я работаю графическим дизайнером, ничего не зависает, хотя я и моушн, и видео монтирую

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: