Гость
Статьи
Чем покофейничать?

Чем покофейничать?

Посоветуйте не сильно крепкий растворимый кофе, только действительно качественный и не подделку.

GIF
Ярослава Мирова
5 ответов
Последний — Перейти
Александра Денисовна
#1

Кофем. Пиша на основной. Спишемся. Я еще пишу под ником Реальная жизнь [2233343225]

#2

Я когда-то работала баристой в кофейне и о кофе знаю практически всё. Из растворимых кофе сейчас пью исключительно линейку Carte Noire. Она достаточно разнообразная по вкусу и крепости. Отличный вариант из не сильно крепких, как вы хотите, это Elegant. У него такой натуральный, приятный вкус и аромат. Кофе с выразительным бодрящим эффектом.

#3

Я тоже не могу пить сильно интенсивные вкусы, так как мне кажется, что они все горчат. Из некрепких полюбила Elegant от Карт Нуар. Кофе с выразительным изысканным вкусом, с глубоким ароматом и оптимальной крепостью. И даже несмотря на то, что не сильно крепкий, он отлично бодрит перед работой. Я в основном пью его по утрам перед тем, как собираться на работу и получаю действительно колоссальное кофейное удовольствие.

#4
Анна Мехова

Я когда-то работала баристой в кофейне и о кофе знаю практически всё. Из растворимых кофе сейчас пью исключительно линейку Carte Noire. Она достаточно разнообразная по вкусу и крепости. Отличный вариант из не сильно крепких, как вы хотите, это Elegant. У него такой натуральный, приятный вкус и аромат. Кофе с выразительным бодрящим эффектом.

Мне этот кофе понравился буквально с первого глотка. Натуральная хорошо обжаренная арабика в средней степени обжарки. Вкус мягкий и деликатный. Чувствуется натуральный гармоничный аромат. Гранулы по качеству неплохие. При контакте с водой мгновенно растворяются и передают всю свою мощь вкусу кофе.

#5

Отличный вариант из всей линейки Карт нуар это Elegant. Это если вы хотите действительно не сильно крепкий и не горький. Кофе в деликатной обжарке кофейных зёрен с приятным глубоким вкусом и тонким ароматом натуральной хорошо обжаренной арабики.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: