Гость
Статьи
Какая пара вам …

Какая пара вам нравится больше в Отчаянных домохозяйках?

Один из моих любимых сериалов. Вроде все главные пары нравятся, через многое пошли. И мужчины там хорошие мужья и отцы. Только вот Бри много партнеров поменяли, ей лучше всего было с Орсоном, но сценаристы почему-то решили его слить.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравилась пара Габи и Карлоса,и конечно же Сьюзан с Майком. Они сочетались идеально как по мне,Сьюзан взбалмошная ,как ребенок ,и Майк весьма рассудительный ,умный, хорошо с ней смотрелся ,гармонично,их прям обожала. Но а Габи с Карлосом на протяжении всего сериала росли как персонажи ,за ними тоже было приятно наблюдать . Касательно Бри , не вызывала у меня она какого то восторга и в мужиках я ее уже запуталась, не помню толком,их было много,а еще почему то Иди считали порочной женщиной легкого поведения))
Линнет обычная женщина ,такая прям баба ,все в ее руках. И тем не менее,все персонажи были прекрасны,и дополняли сериал,без какого либо из них было бы не то)

Гость
#2
Гость

Мне нравилась пара Габи и Карлоса,и конечно же Сьюзан с Майком. Они сочетались идеально как по мне,Сьюзан взбалмошная ,как ребенок ,и Майк весьма рассудительный ,умный, хорошо с ней смотрелся ,гармонично,их прям обожала. Но а Габи с Карлосом на протяжении всего сериала росли как персонажи ,за ними тоже было приятно наблюдать . Касательно Бри , не вызывала у меня она какого то восторга и в мужиках я ее уже запуталась, не помню толком,их было много,а еще почему то Иди считали порочной женщиной легкого поведения)) Линнет обычная женщина ,такая прям баба ,все в ее руках. И тем не менее,все персонажи были прекрасны,и дополняли сериал,без какого либо из них было бы не то)

Аналогично. Только Линнет и Том весь сериал были вместе, ну на один сезон расстались, но все-таки снова сошлись. И не изменял друг другу.

Гость
#3
Гость

Аналогично. Только Линнет и Том весь сериал были вместе, ну на один сезон расстались, но все-таки снова сошлись. И не изменял друг другу.

Да. Но там потом бывшая жена Тома нарисовалась,пыталась все подпортить. Нервотрепный моментик был)

Гость
#4
Гость

Мне нравилась пара Габи и Карлоса,и конечно же Сьюзан с Майком. Они сочетались идеально как по мне,Сьюзан взбалмошная ,как ребенок ,и Майк весьма рассудительный ,умный, хорошо с ней смотрелся ,гармонично,их прям обожала. Но а Габи с Карлосом на протяжении всего сериала росли как персонажи ,за ними тоже было приятно наблюдать . Касательно Бри , не вызывала у меня она какого то восторга и в мужиках я ее уже запуталась, не помню толком,их было много,а еще почему то Иди считали порочной женщиной легкого поведения)) Линнет обычная женщина ,такая прям баба ,все в ее руках. И тем не менее,все персонажи были прекрасны,и дополняли сериал,без какого либо из них было бы не то)

У Иди было много мужиков и ей они были нужны именно для секса. Ну только с Карлом и Карлосом вроде она хотела чего-то большего. И потому что мутила с чужими мужьями или с бывшими, поэтому и считали порочной. Когда она появилась на Вистерии Лейн 5 лет спустя и похвасталась, что теперь у нее есть муж, ее же спросили: "Чей?")))

Гость
#5
Гость

Да. Но там потом бывшая жена Тома нарисовалась,пыталась все подпортить. Нервотрепный моментик был)

Но он же не стал изменять. Вообще там дочь такая оказалась с характером, странно, что потом спустя годы она не нарисовалась с каким-нибудь планом мести. О ней просто забыли, а можно было бы такой сюжет замутить.

Чикибамбони
#6

Карлос и Габи. Ассоциирую их с собой и мужем, правда в российской версии))

Гость
#7
Чикибамбони

Карлос и Габи. Ассоциирую их с собой и мужем, правда в российской версии))

Это как?

Чикибамбони
#8
Гость

Это как?

Характеры схожие и манера общения друг с другом в паре.
Мы кстати сейчас этот сериал смотрим вдвоем. На 7 сезоне пока

Гость
#9
Гость

Мне нравилась пара Габи и Карлоса,и конечно же Сьюзан с Майком. Они сочетались идеально как по мне,Сьюзан взбалмошная ,как ребенок ,и Майк весьма рассудительный ,умный, хорошо с ней смотрелся ,гармонично,их прям обожала. Но а Габи с Карлосом на протяжении всего сериала росли как персонажи ,за ними тоже было приятно наблюдать . Касательно Бри , не вызывала у меня она какого то восторга и в мужиках я ее уже запуталась, не помню толком,их было много,а еще почему то Иди считали порочной женщиной легкого поведения)) Линнет обычная женщина ,такая прям баба ,все в ее руках. И тем не менее,все персонажи были прекрасны,и дополняли сериал,без какого либо из них было бы не то)

Линнет бесила неимоверно и ее муж тоже бесячий, дети ужасные тоже выросли у них …

Гость
#10
Чикибамбони

Характеры схожие и манера общения друг с другом в паре. Мы кстати сейчас этот сериал смотрим вдвоем. На 7 сезоне пока

В российской версии это как? Тоже подкалываете друг друга?

Гость
#11
Гость

Линнет бесила неимоверно и ее муж тоже бесячий, дети ужасные тоже выросли у них …

Меня не бесили. Мне кажется, Линнет самый реальный персонаж, похожа на многих женщин. Непонятно только почему она постоянно залетала, если такая карьеристка. А вот бесили меня почему-то Кэтрин и Иди.

Гость
#12
Гость

Меня не бесили. Мне кажется, Линнет самый реальный персонаж, похожа на многих женщин. Непонятно только почему она постоянно залетала, если такая карьеристка. А вот бесили меня почему-то Кэтрин и Иди.

Кстати, меня Кэтрин тоже бесила. Даже еще до того момента пока не сошла с ума. Всегда она была какая то ядовитая,и скользкая. И это ее внутреннее соперничество с Бри бесило, и сам по себе персонаж не очень. А вот Иди мне по началу тоже очень не нравилась,раздражала,но чуть позже пересмотрела и поменяла свое отношение к ней, она просто жила так,как ей нравилось и не пыталась быть ни для кого хорошей, как это делали остальные. Своенравная.

Гость
#13

Еще кстати, отчаянных домохозяек уже по 10 кругу пересматривала. Решила посмотреть что то новенькое, но схожее на сериал)))
Выбор пал на сериал "коварные горничные" конечно это все равно не уровень домохозяек, и тем не менее прикольный что бы время убить,ну и интриги такие же в каждом сезоне ,каждой серии. В целом мне пока что нравится, легко заходит. Вот на досуге если захотите отвлечься, посмотрите тоже)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема