Гость
Статьи
Стоит ли переживать?

Стоит ли переживать?

Всем привет. Дочка со своим мужем идут на проводы, там будет 20 человек. Дочке, и мужу её, по 19 лет. Ребята сняли дом с бассейном и все дела. А я вот переживаю. Вроде и муж там её будет, но всё же – выпивка, ночь, мало ли что, напьются, подерутся, ой, лучше не думать. Как себя успокоить? Я наверное слишком тревожная мама! Что вообще происходит на проводах в армию? Напишите, поделитесь. Только без сарказма, пожалуйста. Я и так переживаю сильно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Все будет хорошо, не волнуйтесь. Врятли ваша дочь и зять дадут друг друга в обиду, если у них все хорошо в отношениях.

Автор
#2
Inna

Все будет хорошо, не волнуйтесь. Врятли ваша дочь и зять дадут друг друга в обиду, если у них все хорошо в отношениях.

Благодарю, всё хорошо у них, слава Богу!

#3

Проводы в армию - дело святое. Только не припомню, чтобы при этом морды били, как никак человек почти на войну идёт.
А то, что ты тревожная мама, которая разведена и сынка от себя не хочет отпускать - это точно.
Фигею он больных на голову мам, которые всё хотят контролировать своей "любовью".
Исчезни из жизни детей, ясно?

Гость
#4

Напьются и перспят с новобранцем

Автор
#5
Умнюк

Проводы в армию - дело святое. Только не припомню, чтобы при этом морды били, как никак человек почти на войну идёт.
А то, что ты тревожная мама, которая разведена и сынка от себя не хочет отпускать - это точно.
Фигею он больных на голову мам, которые всё хотят контролировать своей "любовью".
Исчезни из жизни детей, ясно?

У меня дочь и я замужем. Вы нормальный человек вообще? Уйдите с моего вопроса, Вам тут не место. Я попросила адекватных людей ответить. Личите свои проблемы у психолога, у Вас явно они есть, раз пишите с такой ненавистью и злобой. Неадекват вообще человек!

Автор
#6
Гость

Напьются и перспят с новобранцем

Бред. Выйдите с моего вопроса!

Гость
#7

Мда. Муж и жена в 19 лет. Нам пишут очередные маргиналы, обитатели социального дна. Ну наверное, все там перепьют и передерутся, если у них такое социальное окружение (бы.д.ло, которое переженилось в 18-19 лет).

Гость
#9
Автор

Бред. Выйдите с моего вопроса!

Это как ? Переведите на русский язык с вашего маргинального жаргона

Автор
#10
Гость

Это как ? Переведите на русский язык с вашего маргинального жаргона

Перевожу: иди на Х... у й. Так понятно?

Автор
#11
Гость

На проводах а армию обычно бабы беремененют

Поздравляю Вас!

Автор
#12
Гость

Мда. Муж и жена в 19 лет. Нам пишут очередные маргиналы, обитатели социального дна. Ну наверное, все там перепьют и передерутся, если у них такое социальное окружение (бы.д.ло, которое переженилось в 18-19 лет).

Переженились твои родители! Брысь!

Гость
#13
Автор

Перевожу: иди на Х... у й. Так понятно?

На х уй будешь свою шал аву малолетнюю посылать, которую ты не удосужилась даже воспитать нормально

Автор
#14
Гость

На х уй будешь свою шал аву малолетнюю посылать, которую ты не удосужилась даже воспитать нормально

Не тебе судить. Получил(а) ответ и иди спать спокойно.

Автор
#15
Гость

На х уй будешь свою шал аву малолетнюю посылать, которую ты не удосужилась даже воспитать нормально

*** твоя мать!

Автор
#16
Гость

На х уй будешь свою шал аву малолетнюю посылать, которую ты не удосужилась даже воспитать нормально

Что, не нравится? Каков привет, таков и ответ. Привыкай! Не всё в поле ягодка!

Автор
#17
Гость

На х уй будешь свою шал аву малолетнюю посылать, которую ты не удосужилась даже воспитать нормально

Привыкли тут писать без разбора, а что, всё равно никто не узнает да?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: