Гость
Статьи
Как называется фильм?

Как называется фильм?

который нравится всем знакомым, а вы сами его терпеть не можете. Я не говорю, что какой - то фильм обязательно хуже другого, дело во вкусах. Просто не понравился в первую очередь сюжет и все. У меня Барби, потому, что я ожидала весёлого фильма о любимой кукле, а получила мерзость с претензией на драму, которой и так в реальности хватает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Барби так себе фильмец. Хотя я не против феминизма, но фильм слабый. Его интересно смотреть только фрагментами в шортсах на ютубе или смотреть постановки танцев под музыку из фильма.

Гость
#2

Я посмотрела около 10 серий сериала Фарго 2014 года. У него очень высокий рейтинг на кинопоиске. Не поняла, что в нем такого замечательного. Затянуто, скучно, постоянно какието стрелялки, убийства, кровь, а больше ничего и нет. Ни один персонаж меня не зацепил особо, только женщина полицейский вызвала симпатию.

Гость
#3

Черно белый фильм с молодым Джонни Деппом. Где он отправляется на дикий запад, получив предложение о работе. Там оказывается, что это ошибка или место уже занято. Потом не помню, были индейцы. Фильм скучный. Хотя у него тоже высокий рейтинг.

#4

"Андрея Рублёва" Тарковского не люблю.

Гость
#5
Гость

Черно белый фильм с молодым Джонни Деппом. Где он отправляется на дикий запад, получив предложение о работе. Там оказывается, что это ошибка или место уже занято. Потом не помню, были индейцы. Фильм скучный. Хотя у него тоже высокий рейтинг.

"Мертвец"?

Гость
#6
Афли

"Андрея Рублёва" Тарковского не люблю.

Вы остальное у него не видели.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: