Гость
Статьи
Ваша первая не детская …

Ваша первая не детская книга

Вопрос любителям чтения. Однажды мы все отошли от детских книг и подросткового фентези и принялись за так называемые вхрослые книги. Какая не рассчитанная на детей книга стала первой для вас. И как именно она называлась. Например у меня: Мэри Шелли - Франкенштейн Или Современный Прометей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Задачи комсомола в деревне"

Искатель приключений.
#2

В моем детстве был журнал Спид инфо...там я прочитал письмо девушки, что спрашивала у редакции. Она забеременела от какого-то пацана в 16 лет и другой пацан сказал ей что если трахнуться в анал, то беременность пройдет. И она поверила...решила только уточнить ц редауюкции, когда точно подействует...мне было 12 лет, я офигел тогда от этого журнальчика.

Гость
#3

По школьной программе все недетское.

Снежана
#4

Всегда любила классику. На индивидуальном обучении мне привила любовь к ней наша учительница русского и литературы. Могу отметить "мёртвые души" - интересное описание неоднозначных героев. Не обходилось и без книг про секс - ту же "Лолиту" в 15 лет прочитала, хотя не все моменты поняла... А если брать вообще времена детства - была увлечена коллекцией книг о художниках мира с их картинами. В 7 лет про того же Ренуара или Ван Гога знала больше фактов чем некоторые взрослые (но если честно напугалась, узнав что последний убил себя...)

Гость
#5

Жюль Верн 20 тыс лье под водой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: