Гость
Статьи
Как вам «творчество» …

Как вам «творчество» Александра?

Не знаю пропустят ли здесь такую тему! Короче, как вы относитесь к фрикам? Например, я для себя открыла случайно творчество Александра Пистолетова. Это пи***ц! Вот голая вечеринка - это такая ерунда, по сравнению с этим! Мужик похож на маньяка и извращенца, а возможно и является сразу 2-мя в одном! Все клипы забанены на ютубе, а в ВК всё есть! Мне вот интересно работники ВК: Какого хрена у вас вся запрещенная информация хранится в свободном доступе? Почему? Это легко может увидеть ребенок или подросток? Почему этого извращенца не посадят за распространение п****графических материалов? Я просто в шоке! Еще и в клубах этот *** выступает абсолютно голым, без трусов! И с ним еще женского пола дамы с таким же отсутствием стыда и совести! В каком же лицемерном мире мы живем!!! Значит «голая вечеринка» - это запрещаем и осуждаем! А другие вещи более важные и более извращенные - мы не замечаем! Просто нет слов! Все его клипы - это п***о контент! С размахиванием понятно чего! На ответы идиотов скажу: Что лучше бы я не знала о существовании этого! Мне показали как мем! Мне лично вообще не смешно! Пишите, кто что думает. Надеюсь, я не одна против извращений и деградации людей!

GIF
princess
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна. Остальные только за этим и подключают интернет изначально! треш стримы так то больше всего просмотров собирают..

Гость
#2

Нет. Вы не одна. Я тоже против.

Гость
#3

Фрики нравятся, но не все. Есть тупые типа Гогена Солнцева, их нафиг. А вот Понасенков нравится.

Гость
#4
Гость

Фрики нравятся, но не все. Есть тупые типа Гогена Солнцева, их нафиг. А вот Понасенков нравится.

Маэстро блестящий гений, это да

princess
#5
Гость

Фрики нравятся, но не все. Есть тупые типа Гогена Солнцева, их нафиг. А вот Понасенков нравится.

Мне наоборот только Гоген нравится, а Порасенков раздражает. Еще к фрикам я отношу Степанову. Вот она 100% фрик, а не психолог.

princess
#6

Короче, вопрос неправильно задан. Как вы относитесь к фрикам и людям творящим треш, ради просмотров и денег? Так думаю понятно будет. Ведь, раньше их гробили и смеялись, а сейчас наоборот и у них миллионы фанатов и денег. Как это так всё перевернулось?!

Гость
#7
princess

Короче, вопрос неправильно задан. Как вы относитесь к фрикам и людям творящим треш, ради просмотров и денег? Так думаю понятно будет. Ведь, раньше их гробили и смеялись, а сейчас наоборот и у них миллионы фанатов и денег. Как это так всё перевернулось?!

Вы видели, что за окном творится? Какое время, такие и герои.

Гость
#8
princess

Короче, вопрос неправильно задан. Как вы относитесь к фрикам и людям творящим треш, ради просмотров и денег? Так думаю понятно будет. Ведь, раньше их гробили и смеялись, а сейчас наоборот и у них миллионы фанатов и денег. Как это так всё перевернулось?!

Треш всегда существовал и всегда имел поклонников, это не изобретение последнего времени.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: